Основная информация Дата рождения: 16 Июня Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Новоселье VK: lybuchka | Образование Место учёбы: НовГУ Факультет: Факультет экономики (Институт экономики и управления, бывш. Учета и финансов) Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускница (специалист) Год окончания: 1988 Знаменская средняя школа 1974-1984 |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Православие Главное в людях: доброта и честность Отн. к курению: нейтральное Отн. к алкоголю: нейтральное | Личные интересы Деятельность: Культурно-досуговая.Директор СДК Интересы: разносторонние Любимые фильмы: Любовь и голуби Любимые телешоу: 100 к 1 Любимые книги: исторические романы Любимые игры: Карты с детства обожаю О себе: Молодая незамужняя голубоглазая блондинка..... мне и в подмётки не годится --------------------------------------------- Что хочет женщина порой? Бокал вина и выходной. С подругой скромно посидеть Немного выпить прибалдеть. Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить Чуть захмелеть и закурить Потом расплакаться в жилетку Вновь зажигая сигаретку. Прибавив музыку слегка, Сплясать до слома каблука, И чтоб ни кто не приставал, ВОПРОСЫ ЧТОБ НЕ ЗАДАВАЛ!!!!!! Любимые цитаты: Жизнь прекрасна.
Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим?
В чём нашей жизни смысл? Он нам непостижим.
Как много чистых душ под колесом лазурным
Сгорает в пепел, в прах, а где скажите дым?
(Омар Хайям)
"Нам всегда кажется ,что нас любят за то ,что мы хороши.А не догадываемся ,что любят нас от того , что хороши те ,кто нас любят."
"Не говори ,что мне нужно делать,и я не скажу , куда тебе идти."
|