Евгения Макарова

Была в сети 11:38:48 13.03.2025 с телефона
Основная информация
Дата рождения: 28 Июня 1982
Пол: Женский
Контакты
Город: Рязань
VK: janemakarova82
Образование
Место учёбы: РИ (ф) «Московский политехнический университет» (бывш. РИ (ф) МАМИ, филиал МГОУ)
Факультет: Машиностроительный
Форма обучения: Очно-заочное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2006
Школа № 21 1989-1999 класс "в"
Личные интересы
О себе: Остывшие волны Набухшее солнце пинают, Багровые чайки Кричат, по волнам семеня... И я вспоминаю, Ладони в огонь окуная, И я вспоминаю, Что кто-то не вспомнил меня. Но был ли я тот, За кого выдает меня слово, А был ли я тем, За кого выдает меня взгляд, И если моя обнажится, Как берег, основа, Не грянет ли ложью Фальшивый насквозь звукоряд. Я каюсь опять И, похоже, не каюсь для вида, Вздымается сердце, Как свежий волдырь от огня. Простите же за Нанесенные мною обиды, Забыть не забудьте, И тихо простите меня. Сомненье души, Опьяненной размахом пространства, Где трудно достичь Обозначенных кем-то вершин, Порою, как ярость, Сует головою в шаманство, Где блекнут глаза И надежда и ясность души. И все оскверняя Мертвящим, придушенным лаем, Обиды, как четки, На сальном шнурке теребя, Я, словно младенца, Обиды свои пеленаю, Забыв ненароком, Что я ослепляю себя. Распались медузы В обмылках какого-то хлама, Стегает о камень волну Неуемный прибой, И, словно насмешкой Над крохотной жизненной драмой, Очерченный солнцем Встает горизонт голубой.
Любимые цитаты:
"Почему красивые женщины пользуются большим успехом, чем умные? - Это же очевидно - ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди". "Молодой человек! Я ведь еще помню порядочных людей... Боже, какая я старая!" "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи." "У меня хватило ума глупо прожить жизнь." "Оптимизм - это недостаток информации." "Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" "Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин" "Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинаешь жить!" "Мысли тянутся к началу жизни - значит, жизнь подходит к концу." "Одиночество как состояние не поддается лечению." "Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж."

Друзья пользователя

119
Марина ЗмичеревскаяТатьяна ВоробьеваЮрий КучаевМаксим БелыйМаксим БобылёвЕвгения ПлатоноваСергей БалашовLesya MissЛилия ОмелинаЮлия ПавловаНиколай НикулаевВалерия СконниковаAnastasia BykovaДмитрий СатирТатьяна БурмистроваАнастасия ОвчинниковаАртём БородинЕкатерина КривоногихЕлена Федикина (Миронова)ольга трушкина(богомолова)Lesha ProninПавел КостроминАнна БасаргинаВячеслав ЛукавыйПавел КалегинАлла КазаковаДарья ИгнатьеваМихаил КошенскийВладислав МатвийчукЮрий КузаковСерёжа КомаровЛена МежинаЛариса СтариковаЮлия ЖирноваОлег ЕлисеевАлександр ХромовСергей КабановEkaterina ZaplatinaАнна МатвийчукГерман РощинАлександр КимИнна СидороваАнтон ПрошкинМаксим ПетровАнгелина ТунанинаИриша КоршуноваВиталик ЖирковВлад ЧудовАнжела БурмистроваЮлия КаштановаНаталья КоваленкоДетский страна малышейДмитрий КулешовНаталия ПоляковаМария КусоваЭлеонора НазароваИрина ИвановаГалина ЗакусилоПавел КоролёвМарина КлимаковаДмитрий ГуркинAlexandra KochenovaАнастасия УстиноваНадежда КудрявцеваАнастасия ПузырьковаИлья БыковскийЕгор ПанинВера ЗубоваЮлия ФёдороваКвестория РязаньΕвдокия ΚондратьеваДетский-Клуб Планета-ПочемуСветлана КузнецоваЛариса СемченковаЕвгения МавринаЮлия АндрееваМамонт МамонтовичНаталья ОвчинниковаДмитрий КоровинЮрий ЛяховАнастасия ПраздничнаяКиндер КлиникОльга КотковаКсения СуставоваЛейла ТагиеваВиктор ЛарионовАрина МихееваАнна ДетскаяОксана ЛахматоваЕлена ПчелкинаУдре ЕленаНиколай ШариковНаталья ПантелееваКира ДмитриеваЛика ΑрхиповаLesha KrОльга ГоловинаКсения СенинаИрина ЖучковаАлександр ЧижЭлла СоколоваПолина ЧетвертаковаАлексей БолдыревРаксана ЦветыМарина ОмелинаМаргарита МишинаАлександр РжевскийВолшебная Коробочка Съедобные ПодаркиАнатолий БыковОля СурковаМарина АрхиповаЮлия МельниковаНаталья КрысановаАртур ТомчукЕвгений ГабайдулинТатьяна КалининаТамара БулгаковаВладимир ЧетвертаковМаксим Бобылёв

Поделиться страницей с друзьями