Маргарита Бортник

Была в сети 00:44:23 05.12.2009 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 8 Октября
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Брянск
VK: id8224407
Образование
Место учёбы: Брянский ГАУ (БГАУ, бывш. БГСХА)
Факультет: Экономический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (специалист)
Год окончания: 2011
№ 41 1996-2006 класс "в"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: монархические
Мировоззрение: конечно же я верю в Бога!
Личные интересы
Деятельность: Учусь, учусь и еще раз учусь! Да я такая! И буду учиться! (что бы не тупеть)... Еще я работаю по выходным, и конечно же отдыхаю с друзьями как только появляется свободное время!!!
Интересы: Что же меня интересует..так, дайте подумать. Наверно всего не перечислю.. Но самое главное я обажаю смотреть фильмы! Я люблю готовить (когда голодная особенно). Я люблю бегать вечером с хорошей музыкой в ушах.Я люблю читать. Мне нравиться всяческие походы на природу, особенно люблю рыбалку. Люблю смеяться, улыбаться, знакомится, общаться. Самое главное для меня не сидеть на месте. А больше всего мне нравиться получать удовольствие от этой жизни!
Любимые фильмы: о-о-о, их целая куча
Любимые телешоу: мне некогда смотреть это гавно
Любимые книги: Брем Стокер "Дракула", Юля Шилова, Стивен Кинг, Лев Толстой "Анна Коренина", Замятин "МЫ", и конечно же СТИХИ особенно Цветаеву Марину люблю
Любимые игры: догони меня кирпич(шутка)
О себе: Нужно жизнь прожить так,что бы кто то сверху сказал: "А ну ка повтори!"
Любимые цитаты:
Если трудно тебе - крепись! Если ветер в лицо - не гнись! Если трудно молчать - кричи! Если дверь заперта - стучи! Если ты влюблена - не робей! Если надо - за дело бей! Если радость на сердце - пой! Но всегда и везде будь собой!

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями