Основная информация Дата рождения: 23 Апреля Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Санкт-Петербург Skype: marinafakhrieva VK: marinalegun | Образование Место учёбы: СПбГИК (бывш. СПбГУКИ) Факультет: Культурологии Форма обучения: Очно-заочное отделение Год окончания: 2011 Колледж: Новгородский областной колледж искусств им. С. В. Рахманинова 2002-2006специализация: фортепиано Школа № 6 1992-2002 класс "г"специализация: гуманитарный Школа искусств: Киришская детская школа искусств 1994-2002специализация: хор + фортепиано |
Личные интересы Интересы: человек, искусство, дух, космос, биоэнергетика, история, дети Любимые фильмы: "Танцующая в тишине", "Список Шиндлера", .. из последних П. Лунгин "Остров", "1+1" Любимые телешоу: Дежурный по стране, КВН, Что? Где? Когда?, Прессклуб XXI, Academia Любимые книги: Экзюпери "Маленький принц" Любимые игры: на фортепиано и на нервах Любимые цитаты: "Маленькие люди обсуждают людей, средние люди обсуждают события, большие обсуждают идеи."-Альберт Эйнштейн
"Любое несовершенство, которое появляется перед нашими глазами, представляет собой отражение того несовершенства, которое мы приписываем себе. Если мы испытываем какое-то чувство протеста, то это означает, что мы протестуем против того, что находится внутри нас и выражается этой частью, против ее отражения в нас, как в зеркале."
"Совсем не уровень благополучия делает счастье людей, а - отношение сердец и наша точка зрения на нашу жизнь. И то и другое - всегда в нашей власти, а значит, человек всегда счастлив, если он хочет этого, и никто не может ему помешать." Солженицын.
«…Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть…» Теодор Рузвельт
"Самое выносливое существо на свете- человек." Жженов))
"Самая большая религиозная и нравственная истина, до которой должен дорасти человек, это - что нельзя спасаться индивидуально" (Н.Бердяев)
"Едва ли нужно подчеркивать, что способность любить, то есть отдавать, зависит от уровня развития человека. Она предполагает доминирование созидательной ориентации, при которой человек преодолевает зависимость, нарциссическое всемогущество, желание эксплуатировать других, стремление к накопительству, и обретает веру в собственные силы и мужество рассчитывать на себя при достижении цели. В той степени, в которой у него эти свойства отсутствуют, он боится отдавать себя и, следовательно, любить" (Ю. Фромм).
"Гордость-понятие медицинское," - Михаил Жванецкий |