Основная информация Дата рождения: 24 Февраля 1972 Пол: Мужской Семейное положение: женат Контакты Город: Санкт-Петербург VK: advocate_ivanchenko | Образование Место учёбы: СПбГУ Факультет: Юридический факультет Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускник (специалист) Год окончания: 1995 Школа № 137 1979-1987 класс "б" Лицей: Лицей № 470 1987-1989 класс "б" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Православие Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: негативное Отн. к алкоголю: негативное Вдохновляют: Природа и книги | Личные интересы Деятельность: Адвокат Интересы: Нейросети, ИИ, психология, философия, туризм, автотуризм, трофи, книги, археология, тактическая медицина, военно-полевая хирургия, криминалистика Любимые фильмы: Офицеры, В бой идут одни старики, Хроника пикирующего бомбардировщика, Хижина (Разговор с Богом), Лихач, Сваты и некоторые другие Любимые телешоу: Маска, СуперСтар Любимые книги: Теодор Драйзер: Финансист, Стоик, Титан; Джон Гришэм: Адвокат, Юрист, Клиент и др.произведения автора Любимые игры: Искать предметы, шахматы О себе: https://apspb.ru/reestr/lawyers/?search=иванченко https://minjust.gov.ru/ru/pages/advokaty-rossijskoj-federacii/ Место осуществления адвокатской деятельности: Адвокатская консультация "Мелешко и партнёры" Балтийской коллегии адвокатов Санкт-Петербург. Начав свою карьеру в январе 1995 года, я успешно защищаю права и интересы доверителей в качестве частнопрактикующего юриста и юрисконсульта различных организаций, включая предприятия системы Росатома. Моё прежнее место работы - проектный институт также связанный с Росатомом, где я занимал позицию начальника юридического отдела. Кроме того, я также выполнял функции помощника арбитражного управляющего на всех стадиях банкротства юридических лиц, работал руководителем службы безопасности и был предпринимателем в различных отраслях бизнеса, включая юридическую компанию, торговлю, строительство деревянных домов, дорожное строительство, охранное предприятие и нефтяную отрасль. Весь этот опыт помог мне получить разносторонний взгляд на юридическую профессию и углубить свои знания в различных сферах. Мой профессиональный путь начался с базового юридического образования, полученного на очном отделении юридического факультета СПбГУ. Далее, я прошёл дополнительную подготовку и приобрёл специальное образование в области комплексной безопасности, а также степень МВА в ИМИСП. Моё образование и специализация позволяют мне оказывать качественные юридические услуги как в корпоративной сфере, так и для частных лиц. Особое внимание я уделяю не только практическому применению своих знаний, но и личностному развитию. В 2019-2020 году я участвовал во Всероссийском управленческом конкурсе «Лидеры России», где собрал команду и стал автором социального регионального проекта "Дарить Любовь!". Проект был отобран в полуфинал конкурса, однако, из-за ковидных ограничений, его реализация была приостановлена. Любимые цитаты: «Между положением защитника и прокурора громадная разница. За спиной прокурора стоит холодный, молчаливый и незыблемый закон, а за защитником — живые люди. Полагаясь на нас, они залазят на плечи, и страшно оступиться с такой ношей!»
Ф.Н. Плевако
"Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие"
Генри Форд
"Люди чаще капитулируют, чем терпят крушение"
Генри Форд
"Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра"
Генри Форд
"Я этого хочу. Значит это будет"
Генри Форд
"Если ты не учишься, то незаметно станешь стариком, и не важно тебе 20 или 80 лет. Когда ты учишься, ты всегда остаёшься молодым и прогрессивным"
Генри Форд
"Жизнь - это борьба с нашим извечным стремлением спрятать голову в песок, успокоиться и сложить руки. Если ваша цель - минимум движений, то позвольте вашей лени взять бразды правления в свои руки. Если же вы стремитесь к росту, к развитию, каждое утро будьте готовы встретить новый день, где нет места сну и лени."
Генри Форд
"Вольнолюбцами мы родились - вольнолюбцами мы будем"
Спасович В.Д.
«Самое сложное в жизни- это оставаться тем кем ты был.»
©Михаил Горшенёв
«Меня начали купировать, исправлять. Я понял, что это не соответствует движениям моей формы, и ушёл. Я понял, что я сам по себе. Пушкин правильно говорил, что настоящему абсолюту в искусстве нельзя учиться. Потому что этот абсолют — абсолютно один. Если мне будут советовать, то я не пройду ни по своей дороге, ни по его дороге»
Олег Николаевич Каравайчук, композитор, Гений |