Гюзель Шамсутдинова

Была в сети 19:07:59 11.04.2013 с браузера
Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Москва
VK: id83512546
Образование
Место учёбы: КГМУ
Факультет: Медико-профилактический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 1978
Школа № 2089 (бывш. шк. 430, УВК 1830, ЦО 1830) 1961-1969 класс "б"специализация: гуманитарный


Школа № 632 1969-1971 класс "в"специализация: гуманитарный

Жизненная позиция
Мировоззрение: Бог един!
Личные интересы
Деятельность: "Единая Россия" я член партии а еще мне нравится. когда от моих поступков моим близким хорошо и комфортно!Такая моя деятельность я могу все .что должна мочь женщина сегодня за пол века могу так сказать имею право!
Интересы: мои близкие и родные мне друзья, общение с ними и выставки, выставки..а еще мода мода и все красивое для нас женщин!
Любимые фильмы: Сегодня с участием Рассела Кроу.а завтра это завтра...Он мне по возрасту приятен и подходит душой -думаю так! по душе !
Любимые телешоу: Знаете а они существуют?У нас думаю нет уже в ящике один" Встать суд Идет"и глупые передачи все надо менять ...а еще я секты бы все убила в мире а заодно и и их устроителей только так !
Любимые книги: Библия и Коран а долго после них... истории и о странах в частности о Испании -у меня большая бибилиотека о этой стране-она моя и любима мной и мужем моим !
Любимые игры: Игры с родными и близкими мне людьми и жвотными- йориками моими любимыми
О себе: Я много добилась в жизни и добьюсь еще все впереди! Уверена в себе ! Свое Я никому не отдам -а советом и помощью еще могу ,потому что я умная и порядочная.Не терплю людей жадных и завистливых с подлянкой..таких просто истребляю и презираю!Вот такая ЯГюзель!
Любимые цитаты:
Каждый день разные -сегодня например "Сиди спокойно у порога своего дома и мимо тебя пронесут труп твоего врага!"это старинная еврейская пословица актуальна и сегодня!Это значит тот, кто грешит -грешит только во вред себе! там Бог все видит и на курортах не бывает -он работает всегда!

Фотографии пользователя

10

Поделиться страницей с друзьями