Основная информация Дата рождения: 10 Июня 1988 Пол: Мужской Семейное положение: всё сложно Контакты Город: Днепр (Днепропетровск) VK: id8397481 | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: ультраконсервативные Мировоззрение: Верю Главное в людях: юмор и жизнелюбие Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: компромиссное Отн. к алкоголю: компромиссное Вдохновляют: -=Т....Г....К=- | Личные интересы Деятельность: Админ Интересы: Психология, психоделика, компы Любимые фильмы: Молчание Ягнят Любимые телешоу: Злюки Бобры))) Любимые книги: Алхимик;Дневники мага;Скорбь сатаны;Граф Дракула; Разговоры с Дон Хуаном;учение Тольтеков; Сто лет одиночества; Откровения ангелов хранителей;Шагреневая кожа;Второй после дьявола; Любимые игры: Стратегии О себе: Люди расскажут))))А вообще я АХУЕННЫЙ)))) Любимые цитаты: Если хочеш отыметь небо,то научи свой член летать!(Лозунг психоделической революции в США 1960г.)
С точки зрения банальной эрудиции, через признак оптимальных понятий, не каждый индивидум способен воздействовать на тенденцию парадоксальную эмоциям то есть-если смотреть с верху то с боку кажется что с низу не все в порядке.
Каждому человеку нужно не только зделать себя но еще нужно зделать ВСЕХ!
Человека понять трудно тем более когда он перестает быть ИМ! |