Princess Jamilya

Была в сети 07:59:45 08.12.2011 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 23 Ноября
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Хайфа
VK: id84551211
Образование
Место учёбы: בצלאל אקדמיה לאמנות ועיצוב ירושלים (Bezalel Academy of Arts and Design)
1 им. Чернышевского 2002-2013 класс "б"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: социалистические
Мировоззрение: Бог на всех один
Личные интересы
Деятельность: Учусь в школе
Интересы: Люблю гулять, петь♪♫, танцевать, болтать по телефону, путешествовать, красивые украшения, животных, европейскую одежду, стразики, IPhone, IPod, танец живота, друзей, семью, отдыхать, журналы, всякие красивые мелочи и много-много всего остального...=)))
Любимые фильмы: "Классный мюзикл", "Папе снова 17", "Хроники Нарнии", "Аватар", "Титаник", "Дряные девчонки", "Куда приводят мечты", " Кудряшка Сью"
Любимые телешоу: "Короли танцпола", "Next"
Любимые книги: Все книги Герберта Уэллса и Джека Лондона
Любимые игры: Ооо, их нет=)))
О себе: ДЖАМИЛЯ - красивая - арабское. Происхождение и значение. Это имя арабского происхождения — «красивая, добрая». Девочки очень эмоциональные и неспокойные. Любопытны, неусидчивы. Они очень обаятельные, поэтому с ними всегда приятно общаться. Любят заводить новые знакомства. Не в их манере планировать и даже прогнозировать будущее. Они воспринимают жизнь такой, какая она есть. А переубеждать их даже не старайтесь — ничего не получится, так как они уверены в себе. Рожденные осенью практичны, часто даже слишком. Очень расчетливы и умны. Знают цену себе и вещам. Могут обманывать друзей и делают это совершенно без угрызения совести. Могут преуспеть в коммерции. Такие люди считаются «баловнями судьбы». Несмотря на такую практичность, у них достаточно много друзей.
Любимые цитаты:
Give a girl the right shoes and she can conquer the World. ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Другом является такой человек, с которым я могу быть искренним. В его присутствии я могу думать вслух. ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Многие люди пытаются быть тем, чем они на самом деле не являются. Поэтому так много людей являются фальшифками. Они предпочитают быть неверными себе, чем столкнуться с надсмешками над собой. ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Фотографии пользователя

2

Поделиться страницей с друзьями