Основная информация Пол: Женский Контакты VK: id84642329 | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: верююю | Личные интересы Деятельность: Сейчас я занимаюсь своим сольным проектом Лера Лера, где буду петь и может даже играть на инструментах. Интересы: Очень люблю животных, люблю цветы, люблю природу, люблю всех людей на земле, даже если они не любят меня. Люблю путешествовать, поэтому часто езжу в разные страны с детства, мне это очень нравится Любимые фильмы: ! "7 жизней", "Жизнь в розовом цвете", "Мария Антуанетта" фильмы основанные на реальных событиях Любимые телешоу: Если, есть верямя, тоя смотрю Минута Славы, Ералаш) Любимые книги: ээм......мало читаю, но одна книга мне очень понравилась *Гостья* О себе: Когда я родилась на улице вдруг расцвели Фиалки. И в воздухе витал аромат этих цветов. В тот день я сделала маму самым счастливым человеком на свете. С детства занималась танцами, поэтому очень люблю танцевать. Любовь к музыке появилась в раннем возрасте и только в танце я могла передать её. С возрастом я поняла, что обладаю ещё и умением петь. Поэтому и пою для вас свои песни. Вообщем я ЛеРа ЛеРа..начала сольную карьеру)____ после ухода из группы"Ранетки" У меня есть новый возлюбленный..хочу перехать жить в Киев.. Я-Козлова Валерия Сергеевна. Родилась 22 января 1988 года в Москве. Мама Надежда Николаевна Козлова, методист в вузе. Папа Сергей Николаевич Козлов, директор продуктового магазина. В настоящие время с группой Ранетки не работаю, только снимаюсь в сериале. Детская мечта: стать певицей. Хобби: С детства очень любила танцевать. Любимая еда: Вегетарианская, не ем мяса, люблю еще сладкое. Любимое лакомство:мороженное,разные фрукты,особено клубничку. Домашние животные: У меня их целая куча! Любимый цвет: Фиолетовый, розовый, голубой, синий, но не зеленый, я его ненавижу! Стиль в одежде: спортивный и даже чуть женственный. Любимый город: Киев обожаю его просто, а вообще всю Украину. А Россия для меня слаба. Хочю уехать жить в Лос-Анджелес или Лондон. Братья и сёстры:сестра Таня. Знак зодиака:Водолей. Кличка:Козюля. Рост:168 см. Цвет глаз:тёмно-карий. Цвет волос:блондинка. Фобии:высота. Любимый вид спорта:футбол и спортивная гимнастика. Любимое мужское имя:Макс,Дима и Никита. Кумир:"Стараюсь не создавать себе кумиров". Концерты: +380.67.505.76.95 begin_of_the_skype_highlighting +380.67.505.76.95 end_of_the_skype_highlighting PR Украина: +380.50.170.00.00 .00 PR Россия: +7.909.904.07.55 begin_of_the_skype_highlighting +7.909.904.07.55 end_of_the_skype_highlighting - это телефоны не мои,а на заказы билетов. Добавляйтесь к ним ___________________________- Любимые цитаты:
Если человек - только телесное существо, то смерть есть конец чего-то ничтожного. Если же человек - существо духовное, и душа только временно жила в теле, то смерть - только перемена
Толстой Л. Н.
Ревность - это болезненное состояние, а любовь - здоровое. Незрелый разум зачастую их путает, либо считает, что, чем больше любовь, тем больше и ревность, когда в действительности они почти несовместимы, одна почти не оставляет места для другой.
Роберт Хайнлайн, "Чужак в стране чужой"
Иная женщина, когда изменяют ей, убивает соперницу в объятиях изменника и сама погибает самоубийством или на эшафоте. Другая терпит, страдает и молчит; это истинная любовь, это любовь оскорбленного ангела, любовь величественная, гордая, любовь, питающаяся слезами своими, без жалоб и без роптаний.
Оноре де Бальзак, "Евгения Гранде"
Шел к тебе
И нашептывал слово,
Горячо отзывалось в душе
Ожидание чуда простого,
Что дарил бы нам рай в шалаше.
У каждой девушки есть девиз: "Любить нельзя использовать", но запятую, каждая ставить по-своему.
Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - его собственная личность |