Egor Goga

Был в сети 10:32:36 25.03.2025 с android
.
Основная информация
Дата рождения: 26 Октября 1907
Пол: Мужской
Контакты
VK: gogan
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: монархические
Мировоззрение: Буддизм
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: совершенствование мира
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: мои друзья)
Личные интересы
Деятельность: СФЕРА МОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСТОЛЬКО ФЕНОМИНАЛЬНА ЧТО ВСЕНЕПРЕМЕННО ИМЕЕТ АРХИ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ В ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ЦЕЛОМ)
Интересы: боюсь что спектр моих интересов совсем в незначительной мере может затрагивать ваш интерес косательно их
Любимые фильмы: Явление
Любимые телешоу: телевидение разрушает сознание!!!ﺕ
Любимые книги: Теория квантового поля, теория струн, перспективы генной терапии
Любимые игры: Разума
О себе: ___________________________________________ эгоистичная особа с постоянным непостоянством в мыслях ©. ________________________________________ ╔╦╦╦═╦╗╔═╦═╦══╦═╗ ║║║║╩╣╚╣═╣║║║║║╩╣ ╚══╩═╩═╩═╩═╩╩╩╩═╝
Любимые цитаты:
"Когда вспоминаешь,что все мы сумасшедшие,странное в жизни исчезает и всё становится понятным".. ___________________________________________ Блажен, кто вырваться на свет Надеется из лжи окружной В том, что известно, пользы нет Одно неведомое нужно. ________________И. В. Гёте «Фауст»___________ Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! __________________________________________ И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь"

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями