Яна Тарасова

Была в сети 13:05:46 02.12.2024 с браузера
Произвожу мебель из ЛДСП любых размеров. Нужное наполнение, цвет материала и габаритные размеры. Пишите по любым вопросам.
Основная информация
Дата рождения: 6 Июня 1989
Пол: Женский
Семейное положение: влюблена
Контакты
Город: Владивосток
VK: id871344281
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: развлечения и отдых
Отн. к курению: положительное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: балет
Личные интересы
Деятельность: Работаю на производстве корпусной мебели. Могу сделать кровати, распашные шкафы, шкафы для гостиных, шкафы купе, обувницы, комоды, прихожие, столы, гардеробные, стеллажи, шкафы для книг, угловые шкафы. Как отдельные изделия, так и наборами для детских, спальных. Цвет материала, габаритные размеры и наполнение индивидуально. Оперативно от эскиза до сборки.
Интересы: Гонки на картах, развивающие книги, автомобили и мотоциклы, горные лыжи
Любимые фильмы: Человек-муравей (2014) Левша (2014) На гребне волны (2014) Безумный Макс: Дорога ярости (2014) Агенты А.Н.К.Л. (2014) Джон Уик (2014) Трансформеры: Эпоха истребления (2014) Как приручить дракона 2 (2014) Стражи Галактики (2014) Геракл (2014)
Любимые телешоу: Квартирный вопрос Стена Субботний вечер Дембеля. Истории солдатской жизни Великие тайны с Игорем Прокопенко Где логика?
Любимые книги: Сара Джио «Ежевичная зима» Джоан Виндж «Пешка» Джоан Виндж «Водопад грез» Гарри Гаррисон «Контактер» Роберт Хайнлайн «Время для звезд» К «Дж «Черри «Гордость Шанур» «Выбор Шанур»
Любимые игры: Assassin’s Creed IV: Black Flag Chess Classics Mass Effect: Pinnacle Station Mega Man X5 Skate 2 Ultima: Lord Blackthorn's Revenge
О себе: Бесконфликтный, благодарный, деликатный, деликатный, настойчивый, честный
Любимые цитаты:
Нормальные люди — только те, которых вы мало знаете. (Альфред Адлер) Самая главная формула успеха — знание, как обращаться с людьми. (Теодор Рузвельт) Успех зависит от предварительной подготовки, и без такой подготовки обязательно будет неудача. (Конфуций) Бесконечные круговращения земной жизни и подчиненность человека биологическому закону траты и обновления вынуждают его задуматься над смыслом жизни. Ответ он ищет в сознании и совести, потому что полным знанием и жизнью обладает только бог, а человек сотворен по его образу. (Е.Н. Трубецкой) Бессмыслица жизни есть единственное несомненное знание, доступное человеку. (Л. Толстой) В век, когда десять заповедей, по-видимому, уже потеряли для многих свою силу, человек должен быть приготовлен к тому, чтобы воспринять 10 000 заповедей, заключенных в 10 000 ситуаций, с которыми его сталкивает жизнь. Тогда не только сама эта жизнь будет казаться ему осмысленной (а осмысленной — значит заполненной делами), но и он сам приобретет иммунитет против конформизма и тоталитаризма — этих двух следствий экзистенциального вакуума. (В. Франкл) Неудача это тоже успех, если мы чему-то учимся у нее. (Малькольм Форбс) Тот, кто делает, ожидает успеха. Тот, кто “пробует”, ожидает, что ему что-то помешает. Половинное усилие дает не половину результата, а нулевой результат. (Бодо Шефер)

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями