Наташа Мадяр

Была в сети 13:24:32 29.12.2017 с android
Основная информация
Дата рождения: 3 Мая
Пол: Женский
Контакты
Город: Киев
VK: id88294576
Образование
Место учёбы: КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко)
Факультет: Маркетинга (бывш. Управления персоналом и маркетинга)
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Студентка (магистр)
Год окончания: 2013
ПТУ: Профессионально-техническое училище №8 специализация: кухар-кондитер V розр

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: ультраконсервативные
Мировоззрение: Православие
Личные интересы
Деятельность: Живу, радуюсь, работаю, учусь, мечтаю как и вы, правда? Люблю поспать, хотя и не считаю это "правильной деятельностъю".
Интересы: Кино, книги, музыка, коллекционирую"Глобус"(страны всего мира), журналы, различные вырезки, стихи, комнатные растения, кошки, посещение разных выставок, интересуюсь всем, чем наполнен наш прекрасный Мир!
Любимые фильмы: Исторические, мелодрамы, советские мультфильмы, редко комедии.Ну, а должное надо отдать фильму"Курсанты"
Любимые телешоу: "Файна Юкрайна", "Давай, поженимся!", "Всё для тебя", програма"Скептик"
Любимые игры: Не играю, но бывает, что просто балуюсь
О себе: Люблю натуральный кофе(без сахара) А вы попытайтесь у меня спросить(может и расскажу).
Любимые цитаты:
Реальность,чтоб круче мечты была. Беда не в бедности,а в одиночестве. "Кохану людину треба бачити серцем". "Перш ніж полюбити в дівчині жінку,полюби в ній людину"В.Сухомлинський. Старость не в годах,а в грехах-вот они и старят. Зло-отсутствие добра-несёт в себе смерть.Зло возникло как следствия отпадения от Бога части созданных Им ангелов.Собственно,зла как творения не существует. Любая,мудрая женщина-рождена с молодой дурочки. Руки доброй женщины,обвившиеся вокруг шеи мужчины,это спасательный круг,брошеный ему судьбой с неба. Мерою достоинства женщины может быть мужчина,которого она любит. Мужчина для женщины загадка,а женщина для мужчины-тайна. ...Не обвиняй других,ты сам в ответе За всё добро иль зло,что в жизни встретил. Хоть ты свершил давно добро иль зло, Глядишь-назад оно к тебе пришло. "У всіх науках і мистецтвах,плодом є вірна практика"Григорій Сковорода. "Оцінюй смак не по шкарлупі,а по ядру"Гр.Сковорода.

Фотографии пользователя

19

Поделиться страницей с друзьями