Виктор Капралов

Был в сети 11:07:01 26.04.2024 с браузера
Выступаю на Свадьбах, Корпоративах, Юбилеях и на любых праздниках. Звоните: +7(916)800-99-60
Основная информация
Дата рождения: 11 Января 1986
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Контакты
Город: Москва
Skype: VittorioFalcone.com
VK: top_illusionist
Образование
Место учёбы: МГУ
Факультет: Психологии
Школа № 102 2002-2004 класс "б"

Новая гуманитарная школа 1993-1998

Училище: Тверское суворовское военное училище (ТВСВУ) 2001-2002специализация: Кадет

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Главное в людях: ум и креативность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: Структура
Личные интересы
Деятельность: Моя основная деятельность отделять зерна от плевел и быть максимально эффективным. Если дело касается сцены, то задача выйти и разе№;%ть зал, что бы все были в восторге. Как это сделать? Отделить шлак и оставить только то, что максимально удивляет!
Интересы: Мне интересно все разнообразие мира в его красках, звуках, ощущениях, эмоциях, вкусах и запахах! Я восхищаюсь эволюцией и тем, что она создала за эти множество миллиардов лет, которые даже трудно себе вообразить! Мне интересно познавать новые горизонты себя, людей и мира вокруг!
Любимые фильмы: Источник (1949 год, по книге "Источник" Айн Ренд)
Любимые телешоу: Представьте что вы прожили 90 лет. Умножим на 365. Получается 32 850. Вычтите 3650 - 10 лет, которых все равно не прожить. А еще 4 в начале и 4 в конце (мы родились и старость) . Остается 29 200. А в сутках 24 часа. И возьмем на сон 8 часов. Остается 19466 дней. Это меньше 3 000 недель, точнее 2780. Как прошла эта неделя? Глупо тратить самый ценный ресурс в нашей жизни - время на просмотр зомбо ящика. Не смотрю уже лет 20 лет. Ничего не потерял, а о новостях узнаю от знакомых.
Любимые книги: Красная таблетка 1-2, Чертоги разума, Троица, Четвертая мировая вона (А.В. Курпатов) Ведьмак (Анджей Сапковский), Источник (Айн Ренд)
Любимые игры: Жизнь, Dark souls 1-3, Sekiro: shadow dies twice, Bloodborne, Elden ring, God of war, головоломки, загадки, квесты.
О себе: Лучший
Любимые цитаты:
"Делай что можешь, там где ты есть, с тем, что имеешь" Теодор Рузвельт

Друзья пользователя

54
Александр ПанчинДенис ЧертовскийВладимир ЕфимовСергей СкворцовНеля ЗиганшинаАлексей АрхиповНиколай ФомушинЮра КирВладимир ТрушковОлеся КазаковаЯна СтепочкинаМакс БерестневВсеволод Латунов-ФокусникЕвгений ПротасовМаксим ДесюкАлександр ИсмаиловЮра РешетниковСергей НабиевДмитрий ВольныйТатьяна ЕфремоваАлександр МакарчукПавел СтепановСаша СибирцевАндрей КоньковНикита СпасскийАндрей ЛаптевДамир ВалитовАртур МиловскийSergey VorontsovДмитрий ПетрухинАлександр ВолковМария ТокареваТатьяна ПротасоваЛюдмила ГаврилюкСергей ГолубЛариса БукановаЮлия ГаврилюкМаксим ПолуночкинАлександр БарышниковАнастасия КапраловаАлександр СвителёвЕвгений СунгуровДенис КорольковАлексей КоренковОксана НестероваВиктор КуриленкоДмитрий ГаврилюкЛюдмила ПугачеваМарина АртуровнаЮрий ИвановНикита КапраловИлья ИвановФедор СунгуровMiha Bere

Поделиться страницей с друзьями