Основная информация Дата рождения: 16 Апреля 1987 Пол: Женский Семейное положение: не замужем Контакты VK: id90141688 | Образование Место учёбы: МГУ им. Н. П. Огарева Факультет: Медицинский Статус: Выпускница (специалист) Год окончания: 2010 Школа № 1 1994-2004 |
Личные интересы Деятельность: Врач Любимые фильмы: В основном смотрю страшилки и комедии О себе: Я такая, как есть, я не стану другой. Я такая, как есть, я останусь такой… Мне хочется плакать, а я веселюсь, Я прячу за смехом смертельную грусть, Рисую улыбку, шучу без конца, Живу за фасадом чужого лица. Была я крылата, но нет высоты, Осколкками тают былые мечты. Все думают счастлива… всем улыбается, А это ведь сердце мое разрывается. Я такая как есть, я не буду другой, Я такая как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна, Но такая как есть, я на свете одна . Я такая как есть, я умею любить, кто увидит меня, тот не сможет забыть . Я умею ласкать, но умею и БИТЬ! Я умею спасать и умею губить. Я такая как есть, я похожа на мать, Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немножко грущу, и немножко смеюсь, Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая как есть, я люблю помогать, Но бывает, что я не могу не кричать Я бываю вольна, я бываю одна, Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая как есть, я не стану иной Я немного поплачу у вас за спиной, Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь, И такой как я есть к вам вновь повернусь… ******************************************* Я бываю такая разная,то капризная,то прекрасная,то страшилище опупенное ,то красавица-мисс Вселенная,то покладиста,то с характером,то молчу,то ругаюсь матерно,то в горящие избы на лошади,то отчаянно требую помощи,дверью хлопну-расставлю все точки,то ласкаюсь пушистым комочком,то люблю,то ненавижу тотчас же,то боюсь высоты,то на крышу,выхожу гулять темной ночкой,то жена,то примерная дочка,то смеюсь,то рыдаю белугою,то мирюсь,то ругаюсь с подругою,не больна и не в психике трещина- просто я –стопроцентная женщина! Любимые цитаты: Внешность.. она притягивает.. но удерживает.. душа..
Порой мы становимся теми от кого мама говорила держаться подальше.
Сначала девушки красятся, чтобы становиться старше, а через несколько лет, чтобы быть моложе :)
Умение прощать — свойство сильных. Слабые не прощают.
Всё что хорошо начинается заканчиваться не должно! ;)
Человеку свойственно быть грешным: и он пользуется этим своим свойством как можно чаще и с максимальным удовольствием.
Не избегай искушений: со временем они сами начнут избегать тебя.
Друг — это такой удивительный человек, который о тебе знает все, но несмотря на это, все равно продолжает тебя любить и ценить.
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.
|