Матвей Жуков

Был в сети 20:40:58 10.02.2012 с браузера
Всех с Рождевством!
Основная информация
Дата рождения: 17 Апреля 1991
Пол: Мужской
Семейное положение: не женат
Контакты
VK: id90181504
Образование
Место учёбы: РГГУ
Факультет: Финансы и кредит
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студент (специалист)
Год окончания: 2014
Школа № 26 1998-2009 класс "а"специализация: Ученик-хорошист

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: консервативные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: ум и креативность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Вдохновляют: Справедливость, поддержка, музыка, одиночество
Личные интересы
Деятельность: Студент, бармен
Интересы: Джим Керри, Гитара, Музыка, Интеллект, Тату, Креативность, Собаки, Книги, Фильмы, Учеба, Интернет
Любимые фильмы: Рождественская история, Беги, Лола, беги, Плати вперед, Босиком по мостовой, Взять Тарантину, Тарас Будьба, Розенкранц и Гильденштерн мертвы, Прекрасная зеленая, После прочтения сжечь, Дом из песка и тумана, Реквием по мечте, Сид и Ненси, Пролетая над гнездом кукушки, Фрида, 12 разгневанных мужчин, Кто боится Вирджинии Вульф, Мэри и Макс, В Брюгге, Фильм с моим участием, Космос как предчувствие, Целитель Адамс, Август Раш, Весна, лето, осень, зима и снова весна, Пудра", Ох и Ах, Амели, Сладкий ноябрь, Пуленепробиваемый Монах, Мост в Терабитию, 7 лет в Тибете, Остров, Кислород" Вырыпаева, Коктебель, Эйфория, Я, Дура, Нирвана, Жестокость, Дикое поле, Молодость. Без молодости, Антихрист, Бенни и Джун
Любимые книги: Бемби Зальтена, Отверженные Гюго, Три товарища Ремарка, Мародер, Бойцовский клуб, Старик и море Хемингуэй, Братья Карамазовы, Американские боги, 100 лет одиночества, Отпуск по уходу.
О себе: Патриот, но не нацист. Работаю в местной забегаловке барменом. Ужасно люблю собак, жить не могу без своего Марли. Терпеть не могу котов, просто ненавижу. Мама говорит, умен не по годам. Я лично не замечал. Простой, не пью и не курю, не вижу просто в этом смысла, так же как и в том, что бы ругаться матом. Так же не вижу жизни без музыки. Музыка - это моя жизнь, без нее я не выживу. Не смотря на все свои плюсы и минусы, одинок. Не в ком и не в чем не вижу не какого ни понимания, ни сочувствия. Единственные два предмета в моей жизни. которые помогают мне жить, это - Марли( моя собака ) и гитара. Вот так и живем. Впрочем, если этой информации мало, пишите, я общительный, не смотря на всю свою замкнутость. Всегда приду на помощь и помогу советом.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями