Виталик Чирков

Был в сети 09:12:25 26.05.2011 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 7 Февраля 1990
Пол: Мужской
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Сочи
VK: id90268052
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: монархические
Мировоззрение: Буддизм
Личные интересы
Любимые книги: Харуки Мураками (Золотой дождь), Ямамото Цунэтомо (Хагакурэ), Мурасаки Сикибу (Дневник, Буддизм Четыре благородных истины).
Любимые игры: Нет любимых
О себе: Я читаю книги, играю в домино, по могаю Людям.Много думаю,мало говорю,чаще слушаю и редко задою вопросы.Не люблю навясчевость,но уважаю стремление, так же я понимаю,что лож приемлема в нашей жизни,но не люблю когда врут и сам практически не когда не лгу.Всегда стараюсь своего дабиться.Живу по кодексу Самурая и этим все сказано.
Любимые цитаты:
До тех пор пока человек стремиться к цели он прекрасен. Даже с широко открытыми глазами большенство людей не чего не видят. Если у тебя возникла проблема и она решайма,то беспокоиться не нужно,а если она возникла и решить ее нельзя то беспокоиться тем более не стоит.

Фотографии пользователя

2

Поделиться страницей с друзьями