Анастасия Завьялова

Была в сети 18:16:37 09.03.2025 с iphone
Errarum humanum est... "...и каждый вздох, и каждый взлет обходится мне всё дороже..."
Основная информация
Дата рождения: 9 Ноября
Пол: Женский
Контакты
Город: Москва
VK: ameliena911
Образование
Место учёбы: МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина)
Факультет: Институт биологии и химии (бывш. Биолого-химический, Химический)
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Лицей: Школа № 109 (бывш. УВК Лицей 109, ЦО 109)

Школа при посольстве РФ (СССР) в Австрии 1998-2001
Личные интересы
Деятельность: Если всё объединить в одну фразу: делать этот мир чуточку лучше!;) Каждый может отдать другому немного любви и тепла!;)
Интересы: Музыка, кино, театр, дом, работа, японские кроссворды, книги, плетение фенечек
Любимые фильмы: Их достаточно много: Сибирский цирюльник, Мусорщик (2001), Вам и не снилось, Обыкновенное чудо, Амели, Одержимость (Wicker Park, 2004), Грязные танцы, Грязные танцы 2: Гаванские ночи, Дом у озера, Дневник памяти, Цена страсти, Внутри себя я танцую, 1+1 (Неудержимые), С любовью, Рози
Любимые книги: От русской и зарубежной классики до современности. Люблю не только прозу, но еще стихи и пьесы
О себе: Девушки - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле! ;)
Любимые цитаты:
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно - кто-то может влюбиться в твою улыбку. :) Нет более безнадежного занятия, чем рисовать пустоту, нет ничего труднее, как живописать однообразие. Hе бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный? Любовь никогда не бывает без грусти, но это приятней, чем грусть без любви. Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, которого ты в прошлом любил. Помимо тех вещей, которым всякий может научиться, - уменье хорошо одеваться, и правильно говорить, и все такое, - леди отличается от цветочницы не тем, как она себя держит, а тем, как с ней себя держат. Женщина хочет жить своей жизнью, а мужчина - своей; и каждый старается свести другого с правильного пути. Один тянет на север, другой на юг; а в результате обоим приходится сворачивать на восток, хотя оба не переносят восточного ветра. Не умеете ценить то, что у вас есть, так пусть у вас будет то, что вы цените. Вы рабски прислуживаете мне, а потом жалуетесь, что я вами не интересуюсь: кто ж станет интересоваться рабом? Кто в верности не клялся никогда, тот никогда ее и не нарушит. (Платон) У каждого из нас есть Дорога, которую надо пройти, но... мы сворачиваем на привычные тропинки, в конце которых тупик. Каждому в жизни дана одна большая Любовь, но... мы торопимся и размениваем ее на множество мелких. И у каждого из нас есть Дом, в который можно вернуться... если идти по Дороге и не терять Любовь... Незанятая часть моей души — только твоя. (Немер Ибн Эль Баруд) Если любишь - отпусти... потом выследи и убей. ;))) Каждый человек носит в глубине своего "я" маленькое кладбище, где погребены те, кого он любил. Все мы — ангелы с одним крылом и летать можем, только обняв друг друга. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа. — Это не ответ. — Нет, это ответ. Просто это не то, что вы хотите услышать. Необязательно быть совершенным - всё совершенное хранится в музее. Новая любовь никогда не залечит раны от старой, она лишь обезболит. Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы на хрустальный пол несуществующего замка. Sometimes you have to let go of what you can't live without. Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь. Когда тебе больно, ты можешь уснуть - ты не сможешь уснуть, если причинил боль другому. Wie weit gehst du, wenn du verliebt bist? Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим. (Марк Твен) Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Но бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия возможно беспримерное торжество низости, тупоумия и злодейства!

Фотографии пользователя

5

Друзья пользователя

121
Юлия ЗленкоНатали ГофманЕкатерина КоноваловаЕлизавета КрикуноваДмитрий ВоробьевВарвара ШмелёваВиктория КомадейАлексей ДятловАня СидороваЕкатерина ДемидоваСофия ТолораяАнютка КоляскинаМарина МаксимоваОля ЕгороваИрина ВоронковаЕвгений ЗавьяловТатьяна БачуринаАлена СеменоваМихаил ЖарковДмитрий ШалевичСтася ЛогиноваГригорий НаумовЛорд СтегозавровInna ZaytsevaКсения ВетроваЕлена СидоговаИрина КаверинаМария ДавлетшинаЮлечка КоруноваЕкатерина СергеевнаИришка ЮдаковаОльга ИсаеваКатюнька ЩербаковаЕкатерина МалышеваАндрей ГурьевЛюбовь СемёноваЕлена МельникИнна КоробковаIncense And MyrrhЮля ШулякЮлия КотоваАлена ЛарионаЕлена МясниковаЕвгения АлександроваElena SchubertЕвгения ГоршковаМария СидоговаВладимир ЛаринАлексей ПлотниковЛеонид ЛевшинАлександр СоломатинАнна ДашковаСергей КалининВалентина КоптеваИра ЗаралкинаАленка ЗабелинаKirill BykovДиман SummertimeКира МакароваЕкатерина НарышкинаЕвгения ЩекоянЕлена КучковаяСергей MorozzyВелеслава КумихоНадежда КравчукВера МишинаАнна ИонинаСветлана КузнецоваДмитрий МашкараОксана КазутинаАнтон ПетровЛюдмила ПоляковаЕлизавета Ботезат-БелаяИрина КалиничСаша ФроловаЮлия ЯковлеваЮрий БугайскийМихаил КовешниковОльга ГолодченкоЕлена ЧушкинаНаталья ФилиповаПавел ХаммерИра ФилимоноваИрина ВерещенкоЕлизавета БоруноваDarya VladimirovnaЮра ВласовЕкатерина Балабаева-КолесниковаZarova ZarovaАнастасия ЛазутинаЭрминэ СтепанянТатьяна ПочтоваяНила ФерапонтоваБорис КачмазовЕкатерина ГорюноваЮлия КурганАнастасия ЗеновскаяАлевтина РамзинаАлександра БердниковаКсения КсенияАлексей ПавленкоИнна МишинаМария ИвановаКсения НемцоваBahadir IrgashevМарина ТуминаДана АшимбаеваВладимир ПоповАнтон ПоздеевЕлена ЕжоваВадим ЕжовМарина ДинуЮлия ТитаренкоЮрий ЕжовАртем ПопковIgnes FatuiКонстантин СксНаталия СинельниковаГруппа Изумрудный-ГородЮлия ТуминаВалентина Попова

Поделиться страницей с друзьями