Основная информация Пол: Женский Семейное положение: не замужем Контакты Город: Москва Skype: funnykiska1 VK: id91630341 | Образование Место учёбы: ИЭФП Факультет: СПО Статус: Абитуриентка Школа № 970 2010-2013 класс "а" Школа № 258 2001-2010 класс "б" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: епть обычные Главное в людях: юмор и жизнелюбие Главное в жизни: красота и искусстсво Отн. к курению: нейтральное Отн. к алкоголю: компромиссное | Личные интересы Деятельность: ЛеНьТяЙкА))) еще люблю *бать мозг)) Би..) Интересы: ♥ конный спорт, романтика. музыка, гламур, пазитиффф))Всё новое, авантюрное, милое, агрессивное и привлекательное, разностороннее и неординарное, модное, красивое, ошеломляющее и романтичное, детское и наивное, гламурное и пафосное Любимые фильмы: Ангелы чарли 1, 2, затащи меня в ад, шопоголик, мемуары гейши, пункт назначения 1, 2, 3, 4, все умрут а я останусь, дряные девчёнки, дьявол носит прадо, ангелы и демоны, парфюмер люблю камедии и триллеры давящие на психику, ещё иногда смотрю аниме Любимые телешоу: я редко смотрю телевизор))) Любимые книги: вы думаете я их читаю??? Любимые игры: ролевые XD О себе: я это я)))я обшительная , позитивная девченка , самоуверенная. 1) Имя: Екатерина 2)фвмилия: Назарова 3) Дата Рождения : 07.01.1994. 4) Место проживания : город Москва 5) Ориентация: мальчики 6) Пирсинги, тату,смайлы: сейчас уже нету 7) Курение: бывает. 8) Алкоголь : бывает. 9) сп: свободена как кленовый лист. хд 10) рост:175,ВЕС:48,5 11)глаза: карие Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой my spase- http://www.myspace.com/560788976 Любимые цитаты: -Депрессия - это когда включаешь интернет и не знаешь куда пойти.
-Столько, сколько в Интернете, люди даже в тюрьме не сидят.
-Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете
-Мы не знаем, что будет завтра... Наше дело - быть
счастливыми сегодня...
-И пусть у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы...
-Смерть стоит того,чтобы жить,а любовь стоит того,чтобы ждать...!
-Не жалей о прошлом-оно же тебя не жалело))
-Впасть в детство не так уж и страшно,лишь бы в счастливое...
-есть два типа людей: одни катят мир, а другие -есть кричат "боже, куда катится этот мир!"
-Тебя оскорбили - ЗАБУДЬ, тебя обидели - ПРОСТИ, тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛЯТЬ, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!)))
-никогда не пытайся портить жизнь кому то ,ведь если этим кем то окажусь Я,то испорчу её Тебе гораздо больше!
-Лишних слез не бывает, потому что слезы – это то самое искреннее, что у тебя есть. Они не слова – их нельзя отредактировать или спрятать и нельзя промолчать!!
-Переводить время назад или забыть...
-Я не усну сегодня,как и ты.Мы просто будем смотреть на разные потолки..
-Детство- это время, когда не думаешь матом
-не вынуждай меня оставлять автографы на физиономиях твоих блядей...
-Грустная музыка в проигрывателе...чашка кофе...много странных/глупых мыслей...контакт: обновить страницу...аська...
-Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще -всего этот момент называется "уже нахуй не надо"
-Хммм, многие спрашивают у меня....
- Как у такой девушки как ты ,нет парня???
- Да, блять, самой интересно!!!
-Красивым женщинам очень трудно иметь хорошую репутацию. О них всегда говорят плохо.из-за зависти...
-Моя зависимость - это ты.Знаешь,это как с курением.Миллионы лозунгов в мире о раке легких,не мешают людям вытаскивать из пачки очередную сигарету.Миллионы "нет" в моей голове не заставляют меня забывать.
Чорт..
-По-моему эти слова были пустыми, без определенного смысла..ладно, подумаешь...еще раз
поверила...с кем не бывает, напьемся, покурим и пройдет..
- Ало, мама, что - нибудь купить? - Купи квартиру и живи отдельно!
А в итоге мы все равно остаемся с теми, кого в первую очередь хочется обнять, а не трахнуть.
-Чаще говори мне люблю...
-Зачем?
-Просто ты часто далеко,а так я чувствую твое тепло....
(с)
А твоей девочки больше нет. Больше нет тех звоночков, тех нервных клеток, отданных за тебя, нет той ласки, посвященной тебе одному, тех поцелуев, тех слёз... Пропали те мечты о совместной жизни... мечты носить твою фамилию... а она теперь поставила себе цель: быть самой красивой! И знаешь, у нее это получилось...А ты кусай себе локти что она не твоя.(c)
Скажи ещё раз, что я грубая. И ещё два раза пойдёшь нахуй.
- Открой окно.
- Но на улице зима. Разве поможет?
- Да. Я замёрзну и заткнусь!
Щёчки сдуй и пиздуй (с)
пф-педики флиртуют (с)Суслик |