Основная информация Дата рождения: 3 Августа Пол: Мужской Контакты Город: Москва VK: id92444390 | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: монархические Мировоззрение: Бог есть Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: компромиссное Отн. к алкоголю: положительное | Личные интересы Деятельность: Путь воина Интересы: Отжимания, бег и вообще - спорт! Любимые фильмы: Зеленая миля, Двенадцать Любимые телешоу: не смотрю Любимые книги: читать пока не научился)))) как это написал? сам не понимаю) Любимые игры: Легенда, Oblivion, Капитализм II О себе: Воин ни на что не жалуется и ни о чем не сожалеет. Любимые цитаты: Обычный человек слишком озабочен тем, чтобы любить людей, и тем, чтобы его любили. Воин любит, и все. Он любит всех, кто ему нравится, и все, что ему по душе, но он использует свою контролируемую глупость, чтобы не беспокоиться об этом. Что полностью противоположно тому, чем занимается обычный человек. Любить людей или быть любимым ими - это еще далеко не все, что доступно человеку.
Воин должен прежде всего знать, что его действия бесполезны, но он должен выполнять их, как если бы он не знал об этом. Это то, что шаманы называют контролируемой глупостью.
Каждый идет своим путем. Но все дороги все равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти... Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо – в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно
Смирение воина и смирение нищего – разные вещи. Воин ни перед кем не опускает голову, но в то же время он никому не позволит опустить голову перед ним. Нищий, напротив, падает на колени и шляпой метет пол перед тем, кого считает выше себя. Но тут же требует, чтобы те, кто ниже него, мели пол перед ним. |