Основная информация Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Нея VK: id92850586 | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Православие Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: компромиссное Отн. к алкоголю: компромиссное | Личные интересы Деятельность: Студентка ГПК 3курса группы 1 Интересы: Любимый муж и сын. Любимые фильмы: Блеф Любимые телешоу: Дом 2 Любимые книги: Булгаков "Мастер и Маргарита", Гоголь Н.В "Вечера на хуторе близ Диканьки" Любимые игры: Играть на нервах........ О себе: Да я пью,да я курю,да я ругаюсь матом!Да мне это нравится!Может я и не выгляжу как ангел,может у меня нет крыльев и моя нимфа давно погасла!Но в моей душе всегда я останусь им! Любимые цитаты: Что делать когда тебя не слышат или не понимают?!И каждый раз невинным взглядом убивают (Волкова И)
Умереть за любовь не сложно,сложно найти любовь за которую стоит умереть!
Поцелуй как вода,чем больше пьёшь,тем больше хочется!
Лучше жить,чем не жить,лучше быть чем не быть,лучше дать и балдеть,чем лежать и хотеть
В руках любви ты становишься куклой марионеткой!
Он уходил она молчала!А ей хотелось закричать"Не уходи,начнём с начала,давай попробуем начать!"Он обернулся у порога свою решительность неся,хотел он крикнуть "Ради бога прости меня,верни меня"не закричал,не подошёл,она молчала,он ушёл!!!!!!!!!!!
На краю пропасти стоял ангел!Его крылья были опущены!Подходя к нему я понимала что это парень!Его глаза были наполнены океанской водой и она текла по его розоватым щекам!А волосы раздувал дикий ветер!Я боялась подойти к нему,в его глазах я читала что происходило буквально пару часов назад!Подойдя к нему я сказала что это не стоит того,он не понимал откуда я всё знаю и это его пугало!Я пообещала что помогу ему!Сколько я не старалась мои попытки были бессмысленны!Он никогда не сможет летать!Я не могла ему соврать!Ночью когда он спал я пошла на туже пропасть!Я была готова шагнуть вперёд,но из темноты показалось что то прекрасное с крыльями и дивной улыбкой!Я не зная что делать крикнула прости меня и шагнула вперед,но что то крепко меня обняло и вспорхнуло со мной вверх!Он сказал что только лишь настоящая и искренняя любовь смогла ему помочь!Теперь я не знала что мне делать ведь он уйдёт от меня.Он посмотрел мне в глаза и сказал никогда!Я не была удивлена ведь он понимал меня так же как и я его! |