Александра Морозова

Была в сети 11:27:57 13.08.2013 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 14 Сентября 1988
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Кемерово
VK: id93681072
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Личные интересы
Интересы: гитара (пытаюсь учиться), фотография (для души), книги (как способ самопознания и самообразования), спорт (лыжи в частности), проза (сама леплю душевную прозу и слушать сложенную другими люблю)
Любимые книги: сказки Гофмана, просто СКАЗКИ
О себе: А солнце светит во всю неземную прыть. На стенке тень от листьев сквозит резная. Она себя не любит - он это знает и тем еще смешнее ее любить. Она не умеет шить, убирать, варить супы, она старалась - да всё без толку. Она работает смайликом в гуглтолке - по крайней мере, любит так говорить. Она всегда говорит и немножко врет, его называет то мужем, то вовсе братом, то клятвы дает на сотни веков вперёд. Да ну ее, Боже мой, кто ее разберет. А кто разберет - не соберет обратно. Он входит в комнату, небо бьет синевой. Находит ее часы под каким-то стулом. Усталость стекает по гладко выбритым скулам. Он знает, что она уж давно проснулась и просто смотрит цветные сны про него. Сердитый кот когтями диван дерёт, глядит на него глазами цвета металлик. Она спросонья щеки ладошкой трёт. Он улыбается: "Кто тебя разберет..." И прячет в кармане пару ее деталек.
Любимые цитаты:
"Люди сделали много хорошего от стыда за сделанное раньше..." Скарлетт... ---------------------------------------------------------------- "Правда - это то, что ты считаешь правдой, даже если другие не верят тебе..." ---------------------------------------------------------------- "Человек не создается обстоятельствами, обстоятельства создаются человеком..." ---------------------------------------------------------------- "Правда страшит, но с ней не страшно!" ---------------------------------------------------------------- "Самое простое кажется тебе сложным до тех пор, пока ты боишься..." ---------------------------------------------------------------- " Если у меня есть дар пророчества,или мне доступны всякие тайны и всякое знание,или ... я могу горы передвигать, а любви нет, - я ничто...» (Послание к Коринфянам). -----------------------------------------------------------------

Фотографии пользователя

5

Поделиться страницей с друзьями