Основная информация Пол: Мужской Контакты Город: Бийск Skype: jzichnik333 VK: vlad_all | Образование Место учёбы: АГГПУ (бывш. АГАО, БПГУ) им. Шукшина Факультет: Технологии и профессионально-педагогического образования Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускник (специалист) Год окончания: 2001 Школа № 30 1995-2005 класс "в"специализация: Математика |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: социалистические Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: резко негативное Вдохновляют: Благополучие моё и моих близких. Еще я мою руки после еды. | Личные интересы Деятельность: Живу в Божьем промысле Интересы: Владей собой среди толпы смятенной, Тебя клянущей за смятенье всех. Верь сам в себя, наперекор вселенной, И маловерным отпусти их грех; Пусть час не пробил, жди, не уставая, Пусть лгут лжецы, не снисходи до них; Умей прощать и не кажись, прощая, Великодушней и мудрей других. Умей мечтать, не став рабом мечтанья, И мыслить, мысли не обожествив; Равно встречай успех и поруганье, Не забывая, что их голос лжив; Останься тих, когда твое же слово. Калечит плут, чтоб уловлять глупцов, Когда вся жизнь разрушена, и снова Ты должен все воссоздавать с основ. Умей поставить, в радостной надежде, Но карту все, что накопил с трудом, Все проиграть и нищим стать, как прежде, И никогда не пожалеть о том, Умей принудить сердце, нервы, тело Тебе служить, когда в твоей груди Уже давно все пусто, все сгорело, И только воля говорит: "Иди!" Останься прост, беседуя с царями, Останься честен, говоря с толпой; БУДЬ прям и тверд с врагами и друзьями, Пусть все, в свой час, считаются с тобой; Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Любимые фильмы: Разные Любимые телешоу: Не любитель Любимые книги: МЕРТВАЯ ВОДА © Публикуемые материалы являются достоянием Русской культуры, по какой причине никто не обладает в отношении них персональными авторскими права-ми. В случае присвоения себе в установленном за-коном порядке авторских прав юридическим или физическим лицом, совершивший это столкнется с воздаянием за воровство, выражающемся в непри-ятной “мистике”, выходящей за пределы юриспру-денции. Тем не менее, каждый желающий имеет полное право, исходя из свойственного ему пони-мания общественной пользы, копировать и тира-жировать, в том числе с коммерческими целями, на-стоящие материалы в полном объеме или фрагмен-тарно всеми доступными ему средствами. Исполь-зующий настоящие материалы в своей деятельно-сти, при фрагментарном их цитировании, либо же при ссылках на них, принимает на себя персональ-ную ответственность, и в случае порождения им смыслового контекста, извращающего смысл на-стоящих материалов, как целостности, он имеет шансы столкнуться с “мистическим”, внеюридиче-ским воздаянием Любимые игры: Лапта, городки; аналитика через призму КОБ О себе: Я безупречен, - но стоять на месте, значит пятится назад) Любимые цитаты: "Умная женщина дарит счастье, глупая ждёт его".
"Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.
"Русским людям не нужны материалистические «ценности» Запада, не нужны сомнительные достижения Востока в сфере абстрактной духовности, не имеющей ничего общего с реальностью", - Альберт Швейцер, немецко-французский мыслитель.
"Русским людям нужна Правда, и они ищут её, прежде всего в жизни", - Франсуа де Ларошфуко, французский писатель-моралист.
"Жить по Правде - это по-русски!", - Уильям Томсон, английский физик.
"В несправедливом строе, когда меньшинство паразитирует на большинстве, у Русских людей нет мотивации к труду", - Шри Ауробиндо, индийский мыслитель и поэт.
"Русские люди добросовестно и безвозмездно трудятся, если в обществе есть нравственная идея, праведная цель", - Фридрих Гегель, немецкий философ.
"Концепция добронравия - жить по совести — это по-русски", - Уинстон Черчилль, премьер-министр Великобритании.
"Русскость - это мировоззрение справедливого "Русскость - это мировоззрение справедливого жизнестроя", - Станислав Лем, польский писатель.
"Ради праведной идеи Русские люди с радостью трудятся, даже находясь в заключении, и тогда они не чувствуют себя узниками, - они обретают свободу", - Адам Смит, шотландский экономист и философ.
"Трудиться на благо народа, всего человечества - это по-русски", - Никколо Макиавелли, итальянский политический мыслитель.
"Общинность - в крови у Русских людей", - Имре Лакатос, английский математик.
"Русская душа - это щедрость, не знающая границ", - "Русская душа - это щедрость, не знающая границ", - Далай-Лама, духовный лидер тибетского народа.
"Для Русских людей характерно не стяжательство. Русские люди никогда не одурманивают себя", - Карл Маркс.
"Абсолютная трезвость - это по-русски! Русские люди не нуждаются ни в чём сверх меры", - Бичер Генри Уорд, американский религиозный и общественный деятель.
"Мера - есть суть Русской цивилизации", - Клод Гельвеций, французский философ.
"Русская культура не приемлет разврат", - Иоганн Вольфганг Гёте, немецкий писатель.
"Русские люди не терпят всякой мерзости!", - Генри Форд, американский инженер.
"Русские люди никогда не живут по принципу «моя хата с краю, ничего не знаю»", - Томас Джефферсон, американский просветитель.
"«Жить для себя», «работать на себя», прожигать жизнь в различных удовольствиях - это не по-русски", - мать Тереза, основательница и "«Жить для себя», «работать на себя», прожигать жизнь в различных удовольствиях - это не по-русски", - мать Тереза, основательница и настоятельница католического Ордена милосердия.
"Смысл слова «радость» в русском языке неслучайно отличён от смысла слова «удовольствие»", - "Смысл слова «радость» в русском языке неслучайно отличён от смысла слова «удовольствие»", - Стивенсон Роберт Луис, английский писатель.
"Радость у Русских людей появляется от чёткого осознания смысла жизни: делать всё возможное (и невозможное),чтобы будущие поколения не были рождены в рабовладельческом толпо-элитарном обществе", - Гейзенберг Вернер, немецкий физик-теоретик.
"Русские люди неустанно работают на преображение себя и окружающих от человекообразия к Человечности!", - Дюма Александр, известный французский писатель.
"Жить по-русски - значит жить по-человечески!", - Адольф Дистервег, немецкий педагог.
"Счастье для Русских людей - это ощущать себя частью великого Единения и соучаствовать в деле со |