Марина Кучина

Была в сети 22:05:29 28.03.2025 с android
Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: влюблена
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: marina_wompro
Образование
Место учёбы: РГПУ им. А. И. Герцена
Факультет: Иностранных языков
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2012
Гимназия: Гимназия №74 2002 класс "б"

Школа №108 1997-2002 класс "а"
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: негативное
Личные интересы
Деятельность: Учусь, танцую, преподаю (репетитор немецкого языка), стараюсь не забывать о друзьях, убиваю время за компьютером)
Интересы: Deutsch, белые ночи, влюблённость, Германия, дети, друзья, интересные люди, лето, лингвистика, литература, мечтать, море и всё что с ним связано, музыка, прогулки по Петербургу, психология, радость, развлечения, сладости, смех, солнце, сон, стихи, танцы, улыбки, цветы, шоколад, языки
Любимые цитаты:
У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть настоящее - и то не день, а мгновенье. (И.С.Тургенев) Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему. (Оскар Уайльд) Слово «нет» по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством)) Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель) Танцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний (Джордж Бернард Шоу) Cognosce te ipsum Истинная любовь молчалива. (с) Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями