Основная информация Дата рождения: 13 Декабря 1995 Пол: Мужской Контакты Город: Похвистнево Skype: naruto199515 VK: dizuru | |
Жизненная позиция Мировоззрение: Православие Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: резко негативное Отн. к алкоголю: резко негативное Вдохновляют: Музыка и друзья | Личные интересы Деятельность: 1-УНИБОС - универсальная боевая система 2-Боевые искусства. Стиль рукопашного боя Шоу дао позволяет человеку не только с лёгкостью одержать победу над врагом, но также даёт неограниченные возможности психического и физического совершенствования человека. Здесь помимо овладения боевыми приёмами изучаются методы омоложения и продления жизни, восстановления нервных клеток. В качестве методов используются медитации, массажи, траволечение, система питания и т.п Интересы: аниме, боевое искусство Любимые фильмы: Драки, боевики, боевые искусства Любимые телешоу: нету Любимые книги: манга Любимые игры: мморпг О себе: Спортсмен, люблю животных увлекаюсь аниме, мечтаю побывать в японии хех! Ну еще скромный, великолепный . Любимые цитаты: «Цель не обязательно должна достигаться. Порой это просто направление двигаться дальше»
«Хороший боец не тот, кто напряжён, а тот, кто готов. Он не думает и не мечтает, он готов ко всему, что может случиться»
«О чём ты думаешь, тем ты и становишься»
«Если любишь жизнь, не теряй времени, — время есть то, из чего сделана жизнь»
«Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо»
«Человек способен на большее. Дело в том, что люди живут, пользуясь лишь маленьким процентом того, на что они способны:
— человек не даёт себе раскрыться и быть полностью собой;
— общество не даёт человеку быть полностью собой»
Пока вы бросаете вызов невозможному, любая жизнь - прекрасна!
Не думай, что ты один что-то потерял. Потерянного уже не вернуть. Думай о том, что у тебя осталось.
Если человек нервничает, когда его называют слабаком, то это и есть доказательство его слабости. |