Основная информация Дата рождения: 30 Марта 1991 Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Москва VK: id9613939 | Образование Место учёбы: МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина) Факультет: Социологии, экономики и права Форма обучения: Очное отделение Статус: Студентка (специалист) Год окончания: 2012 Школа № 11 1998-2008 класс "б" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Верю в бога. Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: негативное Отн. к алкоголю: компромиссное | Личные интересы Деятельность: Учусь на юриста. Интересы: Люблю слушать музыку! Правда чтобы музыка была предпочтительнее русская и лучше всего песни с глубоким смыслом!!! Обожаю танцевать (6 лет училась в танцевальной школе. В основной эстрадным танцам обучалась. Считаюсвоим талантом исполнять танцы: Цыганские, Восточные, ну и еще кое какие))) .) Также смотреть фильмы люблю. А больше всего люблю путешествовать. Уже была в Египте, Тайланде, Шри-Ланке, в ОАЭ, в Европе, Индии и еще кое где., , , ********************************************** Любимые фильмы: Красотка, Человек за бортом, Трилогия про Борна, Форсаж, Двойной форсаж, Тройной форсаж, 13 район, Послезавтра, Ван Хельсинг, Угнать за 60 секунд, Турбофорсаж, Максимальная скорость, Чужой против хищника, Матрица, Сердца трех, Беовульф, Экстремалы, Такси все части, Полицейская академия, Лапочка, Бар гадкий койот, Стрепфордские жены и многие другие. Особенно люблю приключения, комедии, фантастику., , , ********************************************** Любимые телешоу: Редко когда смотрю телешоу. А если получается то Комеди Клаб и Интуицию., , , ********************************************** Любимые книги: Книги люблю, но читаю по настроению., , , ********************************************** Любимые игры: В игры не играю. Нет времени., , , ********************************************** О себе: Елена – от греч. Сияющая, светлая, избранная. Все Елены добрые, доверчивые люди. Они очень эмоциональны и категоричны к себе. Очень любят животных. В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при близком знакомстве становится ясно, что она - жизнерадостный человек, большая фантазерка и оптимистка. Елены очень творческие натуры стремятся к совершенству, поэтому они часто нетерпимы к ошибкам и старается не повторять их. ******************************************** Я маленькая девочка в сиреневом платье. Я ничего не хочу никому объяснять. Я люблю себя и тех, кто мне дорог. Их единицы. Они меня знают и поймут. Не хочу тратить драгоценные минуты своей жизни на ненависть и на тех, кто не стремится со мной эти минуты провести... Любимые цитаты: В чем смысл жизни? Служить другим и делать добро.
Всегда найдутся люди, которые сделают тебе больно. Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее.
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает.
Самое страшное одиночество — не иметь истинных друзей.
Без истинной дружбы жизнь - ничто.
Ты не для того существуешь,
чтобы оставить в мире след.
Ты существуешь,
чтобы прожить свою жизнь,
К тому же прожить ее так,
Чтобы быть счастливым.
Никогда не прекращай улыбаться, даже когда тебе грустно, потому что кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Поступайте по собственной совести, но при этом понимайте, что Ваша совесть может ошибаться.
Возможно, в этом мире ты лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Если боитесь одиночества, то не женитесь.
Люди любят богатых. Любите себя, становитесь душевно богатыми.
В жизни нет ничего бесценного, если не считать саму жизнь!
В жизни нужно прежде всего радоваться мелочам, тогда жизнь может доверить человеку большое.
********************************************* |