Артемъ Бояршиновъ

Был в сети 17:09:31 21.04.2024 с браузера
ordnung ist das halbe leben...
Основная информация
Дата рождения: 8 Декабря 1990
Пол: Мужской
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Пермь
VK: seruivolk
Образование
Место учёбы: ПГНИУ (ПГУ)
Факультет: Геологический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студент (бакалавр)
Лицей: Лицей № 2 при ПГУ 2006-2008 класс "м"специализация: Математик

Жизненная позиция
Мировоззрение: -Скажите, а Бог есть? -Бога нет. -А когда будет, не подскажете?
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: красота и искусстсво
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: Необычные ситуации
Личные интересы
Деятельность: Умственная по большей части
Интересы: Люди
Любимые фильмы: Трасса 60, Гинсбур: любовь хулигана, о чем говорят мужчины и все фильмы квартета "И".День сурка
Любимые книги: "ЛУНА ЖЕСТОКО СТЕЛЕТ", Медный король
Любимые игры: бутылочка
О себе: Настолько слеп и глух что не слышу и не замечаю очевидного, и нем ровно настолько, что не могу раскрыть рта когда надо говорить Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку, Каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе Слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы Каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе Щит и латы, посох да заплаты. Меру окончательной расплаты Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже, как умею. Ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает для себя. Перед злоупотреблением, охладить Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи "Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать." Во мне вы видите чудовище разврата? Пустое! Вы ль, ханжи, живете так уж свято? "Надо жить, - нам внушают, - в постах и в труде!" "Как живете вы - так и воскреснете-де!" Я с подругой и чашей вина неразлучен, Чтобы так и проснуться на страшном суде. Беспечно не пил никогда я чистого вина, Пока мне чаша горьких бед была не подана. И хлеб в солонку не макал, пока не насыщался Я сердцем собственным своим, сожженным дочерна. Бокала полного веселый вид мне люб, Звук арф, что жалобно притом звенит, мне люб. Ханжа, которому чужда отрада хмеля, Когда он за сто верст, горами скрыт, - мне люб.
Любимые цитаты:
Быть массовкой нелёгкий труд, Но в итоге найдёт награда: Будешь гавкать, тебя сотрут, А не будешь - пополнишь стадо Ты спрашиваешь, как здесь дела? Если коротко, надежда на то, что обступившее со всех сторон коричневое море состоит из шоколада, тает даже у самых закаленных оптимистов. Причем, как остроумно замечает реклама, тает не в руках, а во рту. Вот так... Молочка бы с булочкой,да на печку с дурочкой) Лучше большой недостаток чем маленькое достоинство)

Друзья пользователя

188
Максим ВяряненМаксим ВакутинЯна ДанькоТаня ПоловинкинаАнастасия КазутинаОльга ШироковаСема ТомиловЕкатерина ПоповаЕвгения КисленкоРоман ЗамалеевАнастасия ПоляковаSaneg SmirnovМихаил ЩелевЛена ОсиповаМария ЛейченковаАнтон КаменевДмитрий КутелияЕлена КаменскихАлександр ВасильевНастёна АпаршинаМихаил ШиринкинМаша НовиковаМарина ДолгодвороваДмитрий ОвчинниковРоман ОзорнинВасилий ВоронцовНатали ХимераАлександр СтерлядевМария ДерендяеваЯна ТретьяковаАнтон СвинцовМария АспидоваВиолетта АндрееваЮлия ТиуноваМаша ВеснаВалерия КусакинаЕлизавета ХудорожковаОлег КарскановДмитрий СеменовЕлена ГайдайElena ShiryaevaЕвгений НиколаичАнастасия ПотёмкинаМария МурзакаеваКатерина СчастьеСергей СтепновРоман ХамКристина КорольковаНаташа КостенкоМихаил ФуфачевАлександр ФиленкоИлья ЖбановМарк КрыловИрина ТуровецАлександр МударисовЮлия СохороваГлеб ОщепковНиколай БурцовЕвгения ШтрейсАнастасия КощееваАндрей АзановДашуля КороткихАнастасия ЛеготкинаГригорий КалабинСергей ХохловЯрослав ГусынинИрина КрасильниковаКристина КорнееваСергей ЛязгинДарья ШестопаловаАлина КлимоваМария КравчукГлеб МэйерРуслан БурдаковDELETED Диана МиковаМаксим МаксимофМария КовалеваЖеня ЛацисАнна СкерцоЮлия ЮдинаИгорь ГлаватскихАйрат ХисамутдиновИльгиз МуляевКсения ВороноваМихаил ТихоновВероника МаликоваЕкатерина РузанкинаЕвгения СедуноваАлексей КузьминАнжелика ФукаловаМаксим КарташёвДаниил МальцевДиана ВяткинаКатя МакароваМаксим ПашковАнтон ДарковЕлена БурлуцкаяСоня ВандышеваКирюха БелавинАлексей УсачёвКонстантин ДолгихКатя НиколаеваАлена АлексееваАлексей БерёзкинЕкатерина КанюковаКсения КозвонинаАнастасия КузьминаНаталия СорвинаАртем ВоронцовКристина РазвозжаеваПавел СонинскийУгрюмый ДундочникИрина БоровскихКатерина АбкадыроваДаниил НеволинОльга НовиковаЯна ДедоваСветлана ВоронцоваСергей СороковойТатьяна ЛесноваМаксим БояршиновКсения ВасильеваВиктория ВласоваКсения СидороваАнтон НиколаевичЕлена ГайдайMaria ZuevaЕвгения СавельеваАлександр БояршиновОльга НекрасоваАлександр КрасиковЯна СтарковаВалентин ДачныйЮлиана ГалиновскаяВсеволод ВоронцовКатерина БурдинаАлександра КолесоваАлександр РеменниковПолина ФилянинаТатьяна ЗеленкинаАнтон НовиковСергей ЩукинЕгор СаловЕвгения ВоронцоваДарья АлексеевнаОлеся БуйноваАлександр ЯрковАнтон ШалахинАлександр НиколаевДмитрий СурягаПолина ТощаковаМария СмирноваВиктор ЛычаковВалерия СуродееваВладимир ПолещукИрина ЗагородскихАлла БилёваЮлия КоваленкоНастёнка БояршиноваЕлена МалягулинаПолина АгарковаМихаил МироновКристина ДрачеваДаниил МорозовДенис ЗверевАнастасия РомашоваВадим АппазовMarina KlabukovaАлександра ГоликоваЛенчик МироваяДаша ТорноВлад ЕремайнАнна ХановаАнастасия ПодлеснаяЮлия МаширТатьяна ЩелкановаАнна ШитоваАнар ТкачевSumenkoff VadimНадежда БояршиноваИгорь ПухТоня БезфамильнаяМария ПожароваИлья ПлотниковАмина СорокинаАндрей ДудинАли Айтыкулов

Поделиться страницей с друзьями