Основная информация Дата рождения: 18 Октября 1989 Пол: Мужской Семейное положение: есть подруга Контакты Город: Краснодар VK: id97071206 | Образование Место учёбы: АГУ Факультет: Экономический Школа № 1 1996-2006 класс "б" |
Личные интересы Деятельность: BARTENDER Любимые книги: "Сто лет одиночества", "Мастер и Маргарита", Романы Коэльо: "Одинадцать минут", "Брида", "Алхимик", "Победитель остаётся один". "Маленький принц"! О себе: Я относительно умен. Весьма относительно.Я до неприличия люблю ЖИЗНЬ!!!!Я боюсь самолетов и другой воздушной техники. Взойдя на корабль, я первым делом ищу спасательный круг. до умопомрачения боюсь змей!!!! Единственное чего я не боюсь в выше мной перечисленном Это рассказать об этом!!!! так как истинный героизм состоит в том, чтобы быть выше злосчастий жизни!!!!! Любимые цитаты: *******
Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.
******
Мне хотелось бы, чтобы рядом со мной был человек, в присутствии которого мое сердце билось бы ровно и мерно, человек, рядом с которым мне было бы спокойно, потому что я не боялась бы на следующий день потерять его. И время бы тогда текло медленнее, и мы могли бы просто молчать, зная, что для разговоров у нас впереди еще целая жизнь.
******
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
******
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий
******
Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но горшее из страданий - не знать, какое решение принять.
******
Мудрость мира является безумием в глазах Бога.
******
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись потому что это было!!!!
******
Я не ношу шляпы, чтобы ни перед кем её не снимать.
******
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир
******
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны
******
Я не знаю никого, кто в той или иной мере не чувствовал бы себя одиноким
******
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет!!
******
Когда мужчины все-таки убедили женщин, что любовь — это смертный грех, одни женщины ушли в монастырь, а другие — пошли на панель.
********************************************** |