Основная информация Дата рождения: 27 Июня 1994 Пол: Мужской Контакты Город: Омск Skype: maximus27069413 VK: id97838871 | Образование Место учёбы: СибАДИ Факультет: Инженерно-строительный институт Форма обучения: Очное отделение Статус: Студент (бакалавр) Год окончания: 2016 Гимназия: Гимназия № 85 2000-2012 |
Жизненная позиция Главное в людях: доброта и честность Отн. к курению: резко негативное Отн. к алкоголю: нейтральное | Личные интересы Любимые фильмы: Призраки бывших подружек, Между небом и землёй, Пятое измерение, Охотники на ведьм, Мост в Терабитию, Тёмный рыцарь, Ведьмина гора, Ночная фиалка, Обитель зла, Смертельная гонка, Пираты карибского моря, Византия, 12 месяцев(2013), Мёрзлая земля, Гостья, Тариф на прошлое, Время, Обливион, Юленька, На игре, Тариф новогодний, 8 первых свиданий, Два мгновения любви, Вот это любовь, Я - робот, Потрошители, Сын маски, Блондинка в законе, Белый плен, Няньки, Ван Хельсинг, История золушки, Путь воина, Добро пожаловать в рай, Лысый нянька, Эон Флакс, Каникулы строгого режима, Парфюмер, Водный мир, Полынь - трава окаянная Любимые книги: Мастер и Маргарита Любимые цитаты: "История рассудит нас" (Мастер и Маргарита)
" Ну что же, - задумчиво отозвался тот, - они - люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..." (Мастер и Маргарита)
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Мастер и Маргарита)
"Нельзя жить в страхе."
"В паре контролирует ситуацию всегда тот, кто любит меньше."
1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".
"Опыт показывает, что радостные надежды ведут к разочарованию"
"Любите женщину всегда — она одна всему причина! Ведь без нее ты лишь МУЖИК...
и только рядом с ней - МУЖЧИНА!" - Богдан Ступка
"Безумие - это точное повторение одного и того же действия раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие" - Вас Монтенегро |