Анна Байдавлетова

Была в сети 09:48:56 29.04.2023 с телефона
Основная информация
Дата рождения: 26 Ноября 1992
Пол: Женский
Семейное положение: есть друг
Контакты
Город: Москва
VK: id97927774
Образование
Место учёбы: МГИК (бывш. МГУКИ)
Факультет: Социально-культурной деятельности
Форма обучения: Очно-заочное отделение
Статус: Студентка (специалист)
Школа музыкальная: Детская музыкальная школа им. П. И. Юргенсона (бывш. ДМШ 26) 2009
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: =)
Личные интересы
Деятельность: У меня одна единственная деятельность это группа "Ранетки"(ударные)
Интересы: Самый большой интерес - музыка. Без неё практически как мне кажется невозможно жить! С 3 класса я играла на аккордеоне и проучилась 4 года, после начались проблемы со спиной и пришлось уйти, но я не останавливалась так как не могу без музыки. После я пошла на фортепиано, где проучилась 2 года, но как показалось мне это не моё и я решила бросить и пойти на гитару. На гитаре я научилась играть довольно быстро, так как было желание. Но конечно не в совершенстве=)))) Попав на проект "Стс зажигает суперзвезду 2" после него попала в группу Ранетки, где научилась играть на барабанах за две недели=)))) Так же к моим интересам я отношу фотографии. Это же прекрасно, когда ты можешь запечатлеть какой нибудь радостный момент жизни=)))
Любимые фильмы: "Эйс Вентура" - все части. "Двое я и моя тень", "Минутка в Нью - Йорке", "Мистер Бин" "Спеши любить" "Сумерки"
Любимые телешоу: А как вы думаете?=))))
Любимые книги: Я очень люблю читать, но времени не хватает..=(
О себе: Вы наверно и так много обо мне читали,слышали, конечно же лучше всего обо мне может сказать моя мама,ну или я сама, кого интересует большая часть информации обо мне,пишите,буду рада ответить=)) С официального сайта группы "Ранетки" Ѽ (www.ranetki.ru)Ѽ Иногда с собой на гастроли Нюта берет небольшой потрепанный блокнотик- свой детский дневник, который она начала вести еще в начальных классах школы. Именно в нем описаны самые важные события Нютиной жизни, аккуратно зафиксированы все впечатления, эмоции, мечты и даже некоторые мысли о счастье и любви. Все о лучших друзьях и заклятых врагах, о том, как она училась играть на аккордеоне и кто у нее самый родной и близкий человек в этой жизни. Все свое детство Нюта провела в Ставрополе, где посещала музыкальную школу, училась играть на аккордеоне, фортепиано, гитаре и даже закончила художественную школу. Пока Нюте не выдали денег на первую пластинку,которой стал альбом Джанет Джексон, она слушала и зажигала с мамой под музыку rock-n-roll, танцевала, пела и даже разыгрывала небольшие комичные сценки. Но по-настоящему задуматься о музыкальной карьере Нюту заставили Tokio Hotel, о которых она услышала в тринадцать лет. Именно после знакомства с репертуаром молодых немецких звезд Нюта, вместе с подружкой - басисткой Олей, создала свою первую банду под названием "Реалити". Просуществовали они недолго. Вскоре после распада группы образовались Nine Lives - команда, с которой будущая Ранетка отправилась на кастинг, который круто изменил ее дальнейшую жизнь. "СТС зажигает Суперзвезду. Ранетки Mania" - программа, на которой юная Нюта впервые увидела и познакомилась со своими будущими одногруппницами с продюсером Сергеем Мильниченко. Первое, что поразило Нюту, когда она увидела перед собой реальных Ранеток, оказался их небольшой рост. Нюта представляла себе девчонок высокими и звездными, на деле же все вышло совсем по-другому - Нюта оказалась почти выше всех, а девочки - простыми, открытыми и добрыми. Вскоре после участия в шоу, Нюта стала одной из Ранеток. Лена, Женя, Наташа и Аня легко приняли ее в свою группу, быстро сдружились и сейчас стали по-настоящему близкими друг другу людьми. Помимо дневника, Нюта берет с собой на гастроли одно очень важное существо. Его зовут Ричи. Глазастая коровка, подаренная кем-то из фанатов, стала настоящим талисманом Нюты, с которым она предпочитает не расставаться ни при каких обстоятельствах. P.S. Единственным человеком, который по-прежнему называет Нюту Аней, а иногда Звездочкой или Черешенкой - остается ее любимая мама. Для всех остальных младшая Ранетка предпочитает оставаться Нютой.
Любимые цитаты:
она у меня одна: ѼМЫ РАНЕТКИѼ

Фотографии пользователя

4

Друзья пользователя

201
Сергей ЛагутаБульвар ГраммофонСергей ИвановКамила ХайруллинаВероничка ХомичЛена ТретьяковаЛера КозловаЛера КозловаЮлия ЧугуноваЯна БондареваЛена ТретьяковаАлекс ПипкинСерега ВласовАурелия ТишинаПолина НикишинаМарина ДоронинаОльга МатвееваDELETED Настя СиваеваАнастасия БорисоваЖеня ГонтарукАлена АлексееваКарина ИвановаСергей БолдыревАнька МалееваНастя СиваеваУльяна АртемьеваЮлічка СімпатюлічкаАня КосмическаяНастя МохитоваНастя ТельноваИгорь МельниковАнюта АнисимоваЛена СевидоваDELETED Маша ГуркинаЛена ТретьяковаАнастасия ЗадорожнаяНастя СиваеваМарина КадниковаАндрей МаксимовЕлена МорозоваРигина АбдуллинаАська ЦарёваЖанна СилинаНастя СиваеваВалерия КозловаЮлия ШурпачАнастасия КотоваЛена ТретьяковаМирослава КарповичИришка ВолковаАнастасия РудзкаяНастена СиваеваАня МихееваЮля МаксимоваКсения ЕвдокимоваОленька НовиковаЭлеонора ФетисоваDELETED Лина ШафееваАльона МельничукDELETED Настюша СиваеваДашка ШолоховскаяМилана-Надежда АлейниковаDELETED Ангелина МаскалюкАня НовиковаАртём МироновДиана ДолматоваНастя СиваеваКатя СтаршоваЕкатерина СтаршоваDELETED DELETED Аня РудневаМирослава ГоловинаМаксим МарковАня РудневаЛера КозловаМирослава ДуркаМаша ДенелинаТаня ПашковаАнечка РудневаVika-leralera1@mail.ru NovikovaМария ШиповаЯнуся ГригоръеваВалерия ШишковаЛюбка РазумовскаяДарья КостромитинаМирослава КарповичDELETED Валерия КозловаНастюха ***Мирослава ТихоноваАня ДроздовичВалерия ТихоноваМарина ХарченкоЛюбов ДомбровськаΕвгения ΓавриловаНастя СиваеваМирослава КарповичАнастасия ЛитвиненкоНаташа ЩелковаDELETED Марина РудаяАня РудневаАнютка РудневаMashka TimoshkaДенис СкобелевЛена КулёминаАня ШмелёваЮля АргееваDELETED Настя СиваеваНастя СиваеваНиколай МорозовЮлька МоделькаЛена КрыловаАня СердюкНаталья РудоваМирослава КарповичЛера КозловаНастя ГальцеваКатя СтаршоваDELETED Анна РудневаНастя СиваеваЕкатерина ЛогиноваЛера ТихоноваОксана ТитоваАнастасия АлексеевнаКсения БородинаМирослава КарповичМирослава КарповичЖеня ГрушинаЛера КозловаАндрей КарповВера БаханковаНикита МарковЛера КозловаВладислав КотлярскийНастя СиваеваАлиша ПлаксюкАня РудневаАнна ГайналийНадя ТокеваАня РудневаНастя СиваеваСтэн ШмелёвМакс МакаровАня РудневаЮлия МалышевскаяНастя СиваеваDELETED Анастасия СиваеваАнна РудневаАгата ТигроваНастя СиваеваВова ПавловскийНаталья РудоваНастя СиваеваRanetka RanetkaАнастасия ЩудлоМирослава КарповичМирка КарповичНастя СиваеваМирослава КарповичОксана ТитоваСтас КомаровFan PageМирослава МакароваЕлена ТретьяковаВерю Спанч бобаЛера КрюковаАня РудневаФан СтраничкаНастя СиваеваМаша БеловаМария СтепановаDELETED Виктория Мирова(я...... Не я)=)Настя ФеттСтэн ШмелёвДіана ЄрійОлег ПановАлександра ОсоваАнюта КовалёваАлёна АнтоноваЮля КулишенкоЛера НовиковаНикита МироновЛера КозловаДаша КотВикочка ИсаеваАнна РудневаАнна РудневаАнна РудневаРассвета Мильнеченко

Поделиться страницей с друзьями