Дайрин Покровская

Была в сети 21:53:36 27.03.2025 с android
Жизнь вспорота розой ветров
Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Москва
VK: skeshl
Образование
Место учёбы: РНИМУ (бывш. РГМУ) им. Н. И. Пирогова
Факультет: Московский
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (специалист)
Школа № 714 1995-2006 класс "б"специализация: физ.мат

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Личные интересы
Любимые телешоу: квн
Любимые книги: Властелин Колец, Хроники Сиалы, Кольцо тьмы, Доспех из чешуи дракона, Время мушкетов, Одиннацатый легион, Самый сердитый гном
Любимые игры: NFS
О себе: мелкая и наглая!энерджайзер )(с) Я никогда не жалею о прошлом, ведь оно тоже меня не жалело. Конечно, орлы парят высоко, зато змей не засасывает в двигатели самолетов.
Любимые цитаты:
на твой удар кулаком я отвечу железной трубой(с) ее бояться все на свете пираты и по праву гордяться ей...(с) -в честном бою я б тебя одалел... -тогда нет резона драться честно..(с) "Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил..." / Э.М.Ремарк Романтизм. Любовь. Звезда. Руки. Губы. Ночь без сна. Смекаешшь?(с) Послушай меня, жертва хаотической репкикации хромосом, инстинкт самосохранения-это базовый инстинкт, присущий любому существу!!!!! Как же ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил?! Я из тебя пинцетом нити ДНК повыдергиваю и ты у меня по швам расползешься! Я у тебя пункцию с такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как впрочем и о смысле слова «пункция»! Я тебя в такой пазл нарежу, что ни один травмотолог ни соберет! Ты все понял, питекантроп - социально-неадаптированный? Тогда ползи в свою пещеру, пока твой искалеченный алкоголем мозг не вскипел от переизбытка информации! Апокалипсис? Тот самый, где всем секир-башка, Четыре Всадника, чума, бензин по пять баксов за галлон? Я фея!!! А средний палец на правой руке, моя волшебная палочка!!! Есть только один Бог и его имя — Смерть. А смерти мы говорим только одно: «Не сегодня»

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями