Ксюша Левина

Была в сети 10:55:03 29.02.2012 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 10 Сентября
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Skype: ksjunya10
VK: id98237951
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: наивная как ребёнок
Личные интересы
Деятельность: школа, тусовки, гулять, развлекатся и т.д
Любимые фильмы: Человек не может двигаться вперед, если душу его разъедает боль воспоминаний... .
Любимые телешоу: Будет Трудно — Крепись, Будет Больно — Не Плачь, Будет Ветер — Не Гнись, Глаз в ладони не спрячь. Если Грозы — Смотри, Если Слезы — Сотри, Если Страшно — Держись, Помни «Жизнь-Это Жизнь» .
Любимые книги: Больно, это когда человек, без которого ты не можешь, может без тебя. .
Любимые игры: -А что это за девочка? -О, лучше не связывайся. Увидишь, пообщаешься, заинтересует, захочется встретится.Вынесет весь мозг, прежде чем придет.Конечно волнуется, немного заплетается и говорит глупости.Улыбается.Понравится сразу. Хочется ещё. Опять вынесет мозг, что учит уроки и приехали гости. Но встретиться, может быть раз десять ещё. Кому-то даст поцеловать, пообнимать, будет милой-милой. А на самом деле уже после первой-второй встречи прекрасно поймёт нужен ты или нет. Где у тебя понты наружу или недостача с мозгами. Разгадает – пиши пропало. Начнёт винтить, нарываться на ссору и игнорировать.Грубить и вредничать. Бывало договоришься встретиться, вроде придет, но сучка опаздывает на 2-3 часа. Ты вроде с компанией, все кроме неё в сборе и должно быть весело.НО все молчат. Звонишь ей – не берет, выведет до истерики..Доведёт!.. -Круто.Пойду познакомлюсь.
О себе: Уходя из моей жизни закрывайте дверь.Не люблю сквозняк воспоминаний.] дай мне сил, я уже сдаюсь. я устала тебя любить. но потерять боюсь. дай мне сил что бы заново начать жить. научи меня верить и вовремя уходить..
Любимые цитаты:
Больше всего, как ни странно, ты бываешь нужен тому, кто боится к тебе прикоснуться...© - ты знаешь зачем он тебе нужен?.. - ну... кажется, нет... - тогда это точно любовь...© А я опять проснулась в пять утра, выпила чашку горячего, мерзкого кофе, закрасила тональным кремом синяки под глазами и улыбнулась зеркалу. Счастлива. Однозначно. Приятно осознавать, что причин быть несчастной у меня нет. В принципе, как и причин быть счастливой.© У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение.© Своих привычек вредных не стыдись. Курение, вино, порывы страсти - конечно, укорачивают жизнь, но могут продлевать мгновенья счастья.© Как бы там ни было и что бы ни случилось... Я всегда с тобой - пусть чаще духом, чем физически, но с тобой! Ты всегда можешь на меня рассчитывать! (с) Настоящий друг - это тот, кто знает про тебя всё, даже самое плохое, но всё-таки уважает тебя.© “Крикни — услышит любой, прошепчи — услышит ближайший, но только настоящий друг услышит тебя, когда ты молчишь …” Когда я перестану тебя ждать,любить,надеяться и верить,то я закрою плотно окна,двери и просто лягу умирать...(с) Держи своё сердце закрытым, потому что ничто не вечно. Не привязывайся к чему-либо, потому что это что-либо уйдёт в конце концов и разобьет твоё сердце. "Смех и слёзы, крики гнева и стоны оргазма - единственная валюта человеческих отношений.

Друзья пользователя

103
Илья ГалединСаня ПодтынковАлинка ЛапшинаGost ДумаетМария СафоноваСашок ГурьяновСерёга БарбашовСергей ЕреминАнна РумянцеваРегина МалалянАнастасия ВолковаВаня ЛеоновЮлия КирилленкоДмитрий ДементьевОксана МальцеваАнтон ВейсЕвгений ПоповНикита ЮдаевДмитрий БуслаевЕвгений ФедоровСерёга ТимошинСветочка ХорошаяКристиан ГуштюкСветик ПанкратоваАнтон КопыловЕлена ЕлисееваАлександр СусловTori ZhigarevaРома ЩегловЮрий ГригорьевМаксим НикитинАня ПетриковаАлина ВладимировнаКсюха БочароваОля ЗвереваАня ЗахаренковаДмитрий СорокинAngelina MiheevaЛеха АртюхинАнастасия НикитинаМашка ПростакЮлия ВитальевнаAseka RapilbekovaПолина КопыловаАлексей НофеонеМихаил ДобрякНастя ЖуковаVeronika MishinaТатьяна ТатьянаДавид СаргсянСергей КарслянAlina RodinaСергей МигулёвВладислав ОрловМаксим СимбатулинРозочка АнгелаАнастасия МельниковаДарья КовалёваАртём ГусаровПавел СлышДенис МалахинКсюша ГорячеваВлад ГоворухинАртём ФёдоровВероника КракероваЛена АкиповаАлинка РимореваНастёнка ПрохороваЛюбашка АбрамоваДарья ЁжКиндер СюрприсЭля ШколенкоЛера КнопаАлександр СапуновАртур ВербенкоУльви АлиевСергей ТретьяковКолян ПетренкоВалерия КнопаВасилий НиколаенкоДенис НеоновЮлия ФефеловаКонстантин ДаниловSergey RayderКристиан ЗамаДима ШабановЭлина ШколенкоИван МясновКристиан ОрисовДаша ЛукьянцеваАлёна АстаховаFinal-Mc Fuck-YouТолян КопыловФуад ГусейновСтанислав ЧеренцовAnton MilashАня ЁжикНастя TornorovaИришка ЛаймМухорин ОлеговичЛена ЛеоноваСаша КолмогоровЖеня Царь

Поделиться страницей с друзьями