Марина Максимова

Была в сети 10:40:10 29.11.2011 с браузера
Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Казань
VK: id98793256
Образование
Место учёбы: КНИТУ-КАИ им. А. Н. Туполева
Факультет: Гуманитарный (7)
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Выпускница (магистр)
Лицей: № 83 1988-2000
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Мировоззрение: Верю что я есть
Личные интересы
Деятельность: Автор-исполнитель, лицо косметического журнала Oriflame, теперь мама и примерная жена!
Интересы: Музыка, Экстрим, Мотоциклы, Животные особенно Лошади!
Любимые фильмы: Нету времени смотреть а так Книга Мастеров и Тарас Бульба!Фильм Зачарованная Лучший!Мне очень приятно его было озвучивать!Посмотрите его не пожалеете!!!
Любимые телешоу: Мафия", "Евровиденье"
Любимые книги: А.Ахматова, М.Цветаева
Любимые игры: В детстве играла в прятки, жмурки, догонялки, любила гонять на велосипеде!Но сейчас нет времени играть, да не маленькая!
О себе: ------------------------------------------ Всех интересует концертная деятельность,так что,пожалуйста,для всех желающих что бы коллектив МакSим выступил именно у Вас в городе пишите.., Контакты: e-mail: rosconcert @ rr.ru тел: 8 495 1053503 сот: 89152052446 Контактное лицо Соколова Маргарита Исполнительный директор ЗАО РОСКОНЦЕРТ. Контакты SBA\Gala Records Офис: office@galarec.ru тел. +7 495 787 5670 факс +7 495 787 5676 Отдел продаж: sales@galarec.ru тел. +7 499 265 2024 Отдел маркетинга: marketing@galarec.ru тел. +7 495 787 5671 У меня одна анкета ВКонткте и та анкета на котором вы в данный момент находитесь. Более подробную информацию по организации выступления Вы можете получить в концертном отделе по тел + 7(495)748-95-58. Технический райдер, бытовой райдер - предоставляется после оформления заявки на концерт. ------------------------------------------
Любимые цитаты:
• "В детстве меня считали некрасивой. Я была как минимум не согласна!" • "Секс может, конечно, быть и без любви. Но мне он совсем неинтересен без любви, и я вообще не понимаю людей, которые так эти темы разделяют." • "Мой трудный возраст для меня сейчас только начинается." • "Мне нравятся парни раздолбайского характера с жесткими жизненными принципами!" • "Мама научила меня быть собой. Я ее безумно люблю!"• "Я за то, чтобы от грустной песни хотелось жить, а не пойти повеситься." • "В Москву я влюбилась сразу же и поняла, что это мой город." • "Настоящие артисты берут музыкой, текстами и душевностью, а все остальные раздеваются." • "Мои песни я писала для одного человека, чтобы он услышал их по радио. И мне до сих пор удивительно, что люди посвящают их кому-то еще..." • "Я слушаю ту музыку, которая сильно отличается от того, что делаю и пишу я." • "Звездой себя не считаю, слово "звезда" вообще ненавижу! Надеюсь, что звездой себя никогда не почувствую. Пусть Жанна Фриске звездит. А мне хочется оставаться нормальной, честной... Главное - быть честной!" • "Я все время влюбляюсь в придурков." • "Хоть я и МакSим, но все-таки женщина, и нежности больше жду от мужчин." • "Все, что видят зрители на сцене – это продукт долгих репетиций и подготовки." • "Пишу песни иногда даже в самолетах, причем на чем угодно - даже на гигиенических пакетах!" • "Я общительный человек, у меня очень много друзей, причем со многими из них я познакомилась благодаря песням и концертам. Мне нравится, что люди, которые слушают мои песни, это не бездумная оголтелая толпа, а очень интересные и душевные, а очень интересные и душевные личности, которые порой дают мне дельные советы." • "В моем холодильнике всегда есть торт."

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями