Юлия Филипенко

Была в сети 14:17:08 28.03.2025 с android
Основная информация
Дата рождения: 6 Декабря
Пол: Женский
Семейное положение: влюблена
Контакты
Город: Ялта
VK: id9918934
Образование
Место учёбы: ГПА (ф) КФУ им. Вернадского
Статус: Выпускница (специалист)
Школа № 12
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Личные интересы
Деятельность: фотография, керамика, рисование
Интересы: Горы, походы, гитары, музыка, рукоделие, керамика, глина, лепка, фотография, рисование, живопись, акварель, масло, графика, творчество, бисер, вышивка, лыжи, виндсерфинг, велосипед, альпинизм, туризм, родной край, этника, йога, этнические флейты, барабаны, музицирование, тишина
Любимые фильмы: Без кино проживу, без музыки - нет :)
Любимые телешоу: Реальная жизнь
Любимые игры: Спортивный бадминтон, ретушь на скорость:))
О себе: Главным делом жизни вашей Может стать любой пустяк. Надо только твердо верить, Что важнее дела нет. И тогда не помешает Вам ни холод, ни жара, Задыхаясь от восторга, Заниматься чепухой. (Г. Остер)
Любимые цитаты:
"Величайшая слава ждет не того, кто никогда не падает, а того, кто, падая, каждый раз встает на ноги" Оливер Голдсмит "Неужели Божественный огонь горит в нас, чтобы мы коптили небо?" "Не бойтесь неприятностей, если они еще не случились, то они где-то в будущем, а если уже случились, то в прошлом. То есть сейчас и здесь их нет" ...Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать... "Русские называют доpогой то место, где собиpаются пpоехать."

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями