Анна Соловей

Была в сети 18:50:51 15.09.2014 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 18 Марта 1989
Пол: Женский
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id9803839
Жизненная позиция
Мировоззрение: Религия - это тонкоорганизованная психология
Личные интересы
Деятельность: Свернуться клубочком на камушке и греться под лучами солнца. Я ж Змея, Давать шанс людям. а может, и себе..
Интересы: Аниме; Хорошее кино, книги; философия, приимущественно восточная; Фотография; паркур, восточные единоборства, история, иностранные языки, мифы и легенды, Холодное оружие. А ещё я своеобразный эстет и угодить мине трудновыполнимо по разным причинам
Любимые фильмы: Те, что смогла вспомнить: "Двойное видение", "Обнажённое оружие", "Боевые Ангелы", Hunter x Hunter. дальше вспоминать лень. честно, очень много хороших любимых фильмов, я не вспомню все
Любимые телешоу: А что такое телешоу???
Любимые книги: Могу назвать только любимых авторов. Белянин А.О., Баженов и Шелонин, Громыко Ольга, Чичин С., Ален Лекс, Иар Эльтеррус, и ещё многие и многие. ;)
Любимые игры: ЧЁ? ^_______^ Jan-ken-Gu
О себе: Я злая, вредная, противная, агрессивная и кусаюсь. Ах да! я ещё и стерлядь невероятная, с депрессивными наклонностями. =^_^= Я Свет и Тьма. Я Смерть и Жизнь. Я самая известная в мире фальшивка. Когда ты забудешь какой я могу быть, я тебе напомню. В самой жестокой форме. и не факт, кто больше пострадает. Я - верный враг. я честно предупредила - будь на чеку. Только и всего.
Любимые цитаты:
Вот такой я забавный зверёк. Выкинь. Чё делаешь? :р Сам(а) такой(ая). А вообще их до гхыра и дальше, но мне ща лень микробов давить на клаве. Я видела, как ангел падал, Как крылья с треском подломились И, словно дикое вспугнули стадо, Вокруг кричали люди и носились. Его в свой круг нелепый заключая, Хвалу до неба вознося ему. Как радовались мило и визжали, Пуская в белое крыло стрелу… А что ты ждал? Посланник бога нищих, Убогих духом и немых душой. Что взгляд твой светлый здесь прозренья сыщет? Здесь, среди тех, кого зовем толпой? Без сердца и без душ они рабы! Боятся ночи, ждут с тоской восхода, Они пустые, да, они глупы! В них пустота как в храма сводах. А что еще желал ты здесь узреть? Во всем им велено на бога уповать. Боятся жить, боятся не успеть, Боятся в рай дороги не сыскать… (с) Автора, к сожаленю, не помню.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями