Ola-La La-La-La

Была в сети 18:24:51 21.01.2024 с браузера
Когда в Диснейлэнде ты фотографируешься рядом с Микки-Маусом, улыбается ли человек внутри Микки-Мауса?
Основная информация
Дата рождения: 13 Августа 1986
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
VK: id35170
Образование
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Доктор наук
Год окончания: 2015
Святого Патрика 2009-2016специализация: учусь жизни

Жизненная позиция
Вдохновляют: Порой за счастье нужно бороться даже с самим собой. Джейн Остин
Личные интересы
Деятельность: подсчет снежинок на Васильевском острове Жизнь-это движение! Одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами. Если вам хочется сделать глупость, торопитесь: опередят!
Интересы: Мы не бежим от жизни в философию, психологию или искусство - мы идем туда, чтобы восстановить разрушенных себя /Анаис Нин/ ЖЕНЩИНА, женственность, самость, веда, недострои, походы, смотреть на фото, аниме, поиск, природа, друзья, Я, крыши, мысли, ролики, ФОТО ФОТО ФОТО ФОТО ФОТО
Любимые фильмы: невероятная жизнь уолтера митти, умница уилл хантинг, шестиструнный самурай, капли дождя на раскаленных камнях, последнее танго в париже, запах любви фанфан, запах женщины, нирвана, вечное сияние чистого разума, билли элиот, свинг, в джазе только девушки, заплати вперед, человек с быльвара капуццинов, воспоминания неудачника, трасса60, профессия репортер, 99 франков, блуберри, усталая смерть, фотоувеличение, огни большого города, фильмы Киры Муратовой и тытпырпыр
Любимые телешоу: NO
Любимые игры: dead-line) была...(((
О себе: во мне чужие жизни Мужик в банке собирается подписаться под ипотекой. Клерк банковский его и спрашивает, передавая ручку: - Вы точно понимаете, процентная ставка будет 25 годовых? - Да...да... понимаю...-отвечает мужик и пододвигает к себе договор - А Вы точно понимаете, что общая стоимость квартиры, учитывая проценты, за все годы составит 4 номинала? - Да...да... понимаю...-отвечает мужик и берёт ручку в руки. В этот момент в банк забегает чувак в маске с автоматом и кричит: - Стоять! Это ограбление! - Да я понимаю, что ограбление, — говорит мужик не поднимая головы от подписываемого ипотечного договора, - но квартира очень нужна... Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну – расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина - просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА …
Любимые цитаты:
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. © Джордж Бернард Шоу Ничего страшного, если над тобой смеются. Гораздо хуже, когда над тобой плачут... Ветер в голове попутным не бывает Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни: ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник". "Я считаю, что действительно настоящая религия - это Доброе Cердце" (Тэнзин Гъяцо, Далай-лама 14-й) Будь собой,остальные роли уже заняты... Кто-то коня увидел во сне, А кто-то – на самом деле. Кто-то коня оседлал во сне, А кто-то – на самом деле. Кто-то во сне скакал на коне, А кто-то – на самом деле. Кто-то с коня свалился во сне, А кто-то – на самом деле. Кто-то, упав, испугался во сне, Проснулся в своей постели… А кто-то поднялся – и вновь на коне И скачет к заветной цели.

Фотографии пользователя

25

Поделиться страницей с друзьями